Более 100 пассажиров Интеравиа не могут вылететь из Иркутска в Москву
Новости Тулуна > Более 100 пассажиров Интеравиа не могут вылететь из Иркутска в Москву
![](http://www.irk.ru/img/news/34/6627add01.jpg)
На 2 рейсах должны были улететь более 300 человек. По словам представителя аэропорта, в настоящий момент большая часть пассажиров либо сдали билеты, либо улетели в Москву самолетами других авиакомпаний. Сейчас из Иркутска не могут вылететь более 100 клиентов Интеравиа. У авиакомпании нет денег на то, чтобы оплатить услуги гостиницы и питание для них. Большинство пассажиров разъехались по домам, либо находятся в гостиницах в ожидании рейса.
Такая ситуация сложилась из-за долгов компании перед Росавианавигацией. Сейчас задолженность составляет более 19 миллионов рублей. Ведомство уже пообещало с 17 октября прекратить обслуживание рейсов Интеравиа. Тем временем, авиакомпания продолжает продавать билеты.
По материалам РИА Новости, Сибирских новостей и АистТВ
http://www.irk.ru/news/20081017/airport.html
Новость добавлена: leks, Октябрь 17 2008 10:29
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Прощание с Н. К. Зарубиным состоится 6 февраля с 13:00 до 14:00 в Храме Святителя Луки Сегодня, в 14:00
- Новый функционал приложения «Госуслуги.Дом» – гостевой доступ! Сегодня, в 13:10
- Зима — это суровое испытание для наших пернатых друзей. Сегодня, в 10:40
- 31.01.2025 г. прошел тертий этап казачьего военно — патриотического турнира «К бою готов» Сегодня, в 9:40
- В Приангарье назвали лучшие сельские учреждения культуры и их работников Сегодня, в 9:29
- ШС "Театральный калейдоскоп" МБОУ СОШ "Новая Эра" представила постановку "Ночь перед Рождеством". Сегодня, в 9:24
- Молодежный центр «РИТМ» c OO ветеранов Афганистана и боевых действий, провел для школьников Урок Мужества. Сегодня, в 9:18
- В Тулунском филиале состоялось заседание женского клуба Сегодня, в 9:16
- В кадровом центре прошло заседание молодёжного клуба «Энергия будущего» Сегодня, в 9:02
- Ушел из жизни прозаик, поэт, журналист, музыкант, краевед – Зарубин Н.К. Сегодня, в 9:00
- Делегация Тулунского района участвовала в семинаре, организованном Зак.собранием Иркутской области в г.Зима. Сегодня, в 8:56
- Из Нижнеудинска и Тулуна - в белгородский госпиталь. С любовью. Вчера, в 16:40