В Правительстве Иркутской области прошло награждение Знаком Экологической Культуры по итогам 2024 г.
Новости Тулуна > В Правительстве Иркутской области прошло награждение Знаком Экологической Культуры по итогам 2024 г.
30 января 2025г. в Правительстве Иркутской области прошло награждение Знаком Экологической Культуры по итогам 2024 года.Конкурс на получение Знака Экологической Культуры Иркутской области проводится при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Иркутской области, Управления Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области по связям с общественностью и национальным отношениям.
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Тулуна «Центр развития творчества детей и юношества «Кристалл» было в числе 39 обладателей награды.
На церемонии награждения присутствовали директор МАУ ДО «Кристалл» Юрий Собещиков и руководитель экологического проекта в г. Тулуне «История одной мусорной кучи» Ольга Барчук.
Поздравляем коллектив с высокой наградой и благодарим Ольгу Александровну за поддержку и совместную работу в повышении уровня Экологической Культуры населения Иркутской области.


Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_90126
Новость добавлена: news_maker, Февраль 03 2025 12:30
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- B ЦРС «ОлимпИЯ» г.Тулуна стартовали соревнования по футзалу в зачёт Спартакиады среди подразделений ГУ МЧС. Сегодня, в 12:30
- Тулунская межрайонная прокуратура проверила исполнение трудового законодательства. Сегодня, в 10:44
- «Серый» майнер из Тулуна похищал мощность, предназначенную для шести квартир Сегодня, в 10:42
- Приложение «Госуслуги.Дом» - все услуги ЖКХ в одном месте. Сегодня, в 10:25
- Б.А.Дерягин — хирург, Почетный гражданин города Усть-Илимска. Он работал в Луганской области и Горловке. Сегодня, в 10:25
- Ещё 160 школьников посетили профориентационное мероприятие "В мире профессий" в ТАТе. Сегодня, в 10:17
- Самая массовая компетенция рег.этапа чемпионата по проф.мастерству "Профессионалы" - Охрана труда. Сегодня, в 10:06
- Соревнования на площадке "Цифровое земледелие" рег.этапа чемпионата "Профессионалы" в ТAT. Сегодня, в 10:01
- B ТATe прошёл квест для школьников "Лабиринт профессий". Сегодня, в 9:55
- Прохошел конкурс по компетенции: "Программные решения для бизнеса" рег.этапа чемпионата "Профессионалы" Сегодня, в 9:48
- Школьники посетили Тулунскую агрометеостанцию Сегодня, в 9:39
- Особое внимание по случаю празднования Дня Победы уделяется ветеранам. Сегодня, в 9:33