Адаптивный спорт — это важная часть жизни людей с ограниченными возможностями здоровья.
Новости Тулуна > Адаптивный спорт — это важная часть жизни людей с ограниченными возможностями здоровья.
Олимпия ТулунАдаптивный спорт — это важная часть жизни людей с ограниченными возможностями здоровья. Он поддерживает физическое и психологическое восстановление, развивает социальные навыки, помогает преодолевать внутренние барьеры, мотивирует к активному образу жизни.
Так и 5 марта в физкультурно-оздоровительном комплексе "ОлимпИЯ" прошел муниципальный этап спартакиады среди людей с ограниченными возможностями здоровья "И невозможное возможно...", участие в которой приняли - Всероссийское общество слепых, Всероссийское общество глухих, Всероссийское общество инвалидов.
Участники боролись за личное первенство (отдельно среди мужчин и женщин) в следующих видах: дартс, троеборье (бег 30 м, прыжок в длину с места, метание набивного мяча), шашки и в командном первенстве: волейбол сидя. Также участники по достоинству оценили новую игру - бочча.
Все участники показали свое стремление к победе и лучшие заняли свое почетное место на пьедестале!
Благодарим всех за участие и ждем на новых спортивных мероприятиях!
https://vk.com/public215438683?w=wall587844817_2442







Новость добавлена: Irinka, Март 07 2025 08:45
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Приди, Весна, ясная, Весна красная! Сегодня, в 10:00
- А.Тюков участвует во втором Всероссийском муниципальном форуме «Малая Родина – Сила России». Сегодня, в 9:52
- #БОЛЕЕМЗАНАШИХ НА ПЕРВЕНСТВЕ РОССИИ ПО ПЛАВАНИЮ В САРАНСКЕ! Сегодня, в 9:38
- В храме Покрова Божией Матери проводится конкурс «Пасхальная радость». Сегодня, в 8:50
- Вице-мэр г. Тулуна С. Шаяхматов передал бойцу с позывным "Бурый" детектор дронов «Булат» Вчера, в 17:20
- История России - это история воинского подвига. Вчера, в 17:00
- Совсем скоро мы будем отмечать великий праздник – День Победы! Вчера, в 15:30
- Завершено голосование за участников народного конкурса "Гордость земли Иркутской" Вчера, в 15:30
- В Тулуне прошёл турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек памяти MC России И.Митрофанова. Вчера, в 14:20
- 🌿 Весна — это не только время пробуждения природы и выездов на природу, это ещё и время клещей. Вчера, в 14:15
- Продолжается набор волонтеров Всероссийского голосования по выбору территорий для благоустройства. Вчера, в 13:25
- Общегородской субботник продолжается. Вчера, в 13:25