В Тулуне выявлено незаконное предпринимательство
Новости Тулуна > В Тулуне выявлено незаконное предпринимательство
В Тулуне выявлено незаконное предпринимательствоУголовное дело по факту незаконного предпринимательства возбуждено 6 мая сотрудниками оперативно-розыскной части по борьбе с экономическими преступлениями в топливно-энергетическом комплексе совместно оперативниками ОБЭП ОВД по Тулунскому району в рамках операции «ГСМ». Об этом сообщает пресс-служба ГУВД по Иркутской области.
38-летняя жительница Тулуна, председатель Тулунского отделения «Всероссийского добровольного пожарного общества», подозревается в организации нелегального бизнеса, который только за прошлый год принес доход более 2 млн. 700 тысяч рублей.
Милицейская проверка показала, что общественная организация, не имея лицензии, в течение 2007 года занималась производством работ по монтажу, ремонту и обслуживанию средств обеспечения пожарной безопасности. Наказанием за незаконное предпринимательство может стать крупный денежный штраф, либо лишение свободы на срок до пяти лет.
http://i38.ru/?doc=2827
Новость добавлена: leks, Май 10 2008 13:53
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ? 19 февраля с 09:00 до 18:00 отключение электроэнергии для плановых работ... Вчера, в 16:10
- Уроки мужества формируют патриотическое сознание молодого поколения г. Тулуна. Вчера, в 16:00
- ?Акция «Символ Победы». Акция проводится в рамках празднования Дня Победы. В... Вчера, в 10:55
- С начала года на территории города Тулуна и Тулунского района зарегистрировано... Вчера, в 10:40
- ?Город Тулун – поистине кузница талантов. Его жители прославляют на спортивных... Вчера, в 10:20
- ??В 2025 году Всероссийская патриотическая акция «Снежный десант РСО» проходит... Вчера, в 9:55
- Уважаемые тулунчане! 14 февраля в Центре досуга «Сибирь» прошел Сретенский бал. Вчера, в 9:15
- ?Новый функционал приложения «Госуслуги.Дом» – гостевой доступ! Для чего он... Вчера, в 8:50
- Байкал и достижения сибирских ученых представят в новом проекте Национального центра «Россия». 17 фев 2025 18:35
- В Иркутской области прошли соревнования ветеранов СВО "Кубок Защитников Отечества" 17 фев 2025 17:05
- В ФОК «Тулун-Арена» состоялось торжественное открытие турнира по хоккею. е турнира 17 фев 2025 16:05
- 18 февраля 2025 года с 9:30 до 16:30 будет приостановлена подача электроэнергии 17 фев 2025 15:20