Мэр Усольского района пробудет за решеткой еще 3 месяца
Новости Тулуна > Мэр Усольского района пробудет за решеткой еще 3 месяца

Мэр Усольского района пробудет за решеткой еще 3 месяца.
Ольга ЛИПЧИНСКАЯ — 11.01.2009 11:31
Срок содержания под стражей мэра Усольского района Петра Герасимова, которого обвиняют во взятке в 3 млн 300 тыс рублей, продлен еще на 3 месяца, сообщают "Вести-Иркутск".
Напомним, Петра Герасимова задержали в июле 2008 года. "Комсомолка" писала об этом 8.07.2008 г. "В получении взятки подозревают главу Усольского района"
По версии следствия, он потребовал кругленькую сумму с бизнесмена за право на долгосрочную аренду 2х земельных участков. Петру Герасимову предъявлено обвинение по статье 290-й части четвертой "Получение должностным лицом через посредника взятки в особо крупном размере".
Новость добавлена: AlexHo, Январь 12 2009 08:49
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Скидку 50% от взрослого тарифа для детей от 10 до 18 лет ввели в России на билеты в поезда дальнего следования Сегодня, в 10:27
- B актовом зале МКУ «ЦМиФСОУ ТМР» состоялось очередное заседание «Школы начинающего педагога». Сегодня, в 10:19
- 5 Group завершила сделку по приобретению «Слаты» и «ХлебСоли» Сегодня, в 10:18
- В Тулуне и Братском районе завершили реконструкцию подстанций Сегодня, в 10:08
- «Всенародная акция» Сегодня, в 10:01
- Пятая площадка регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы" Сегодня, в 9:45
- С отличным результатом вернулась команда ТAT c соревнований рег.этапа чемпионата по проф.мастерству "Профессионалы". Сегодня, в 9:41
- #КладиТрубку Сегодня, в 9:33
- B с. Шерагул проходит смотр - конкурс инструментального, изобразительного и ДП искусства. Сегодня, в 9:32
- Приглашаем посетить ярмарку вакансий Братского алюминиевого завода Сегодня, в 9:30
- О проведении «горячей линии» на территории муниципального образования «Тулунский район» Сегодня, в 9:11
- С глубокой печалью сообщаем о гибели нашего земляка, участника CBO, рядового Савина К.В. Сегодня, в 9:10