Сибирячка зарабатывает на платьях, как у Шарлиз Терон
Новости Тулуна > Сибирячка зарабатывает на платьях, как у Шарлиз Терон

Ольга РОМАНОВА — 02.03.2009
Кризис братчанка Анна Москаль решила пережить по-своему - открыла виртуальный бизнес. Теперь по Интернету она продает женскую одежду и костюмчики для домашних питомцев.
- Просто зарегистрировалась на одном из сайтов, выложила фотографии модных платьев и написала, что все это продаю, - говорит девушка. – Честно говоря, никак не ожидала, что спрос на мои товары будет таким огромным.
Все вещи Аня заказывает на заграничных сайтах, так что в ее коллекции можно встретить как платья известных марок, так и безымянные вещи. Заказывает все, что нравится самой. Некоторые вещи в продажу так и не идут, остаются у предприимчивой девушки в гардеробе.
- У меня особых предпочтений нет, стиля тоже, - говорит Анна. - Если вижу что-то интересное и стильное — делаю заказ. Продаю все: от разноцветных валенок до трусов.
Даже свою кошку Анна одела от кутюр. Сначала ради шутки заказала вязаную кофточку для котенка, увидели друзья и попросили приобрести для их животных такой же костюм.
- Мне даже реклама не нужна, - улыбается Аня. - Друзья покупают что-нибудь, у них спрашивают, где они одеваются. Так про меня и узнают. У меня в каталоге такие вещи, которые появятся в России только через год.
Работает девушка по телефону и через Интернет. Клиенты скидывают ей номер заказа и оплачивают половину стоимости наряда виртуальными деньгами. А остальное отдают, когда забирают заказ. Некоторым своим клиентам девушка отправляет вещи по почте.
- Если у кого-то есть желание, чтобы я нашла конкретную вещь, например платье, как у Шарлиз Терон на церемонии, - могу постараться и найти, - говорит девушка. - Вещи, которые я заказываю, за границей уже выходят из моды. Поэтому я покупаю их дешево и продаю недорого. Это моя политика. С таким бизнесом в минус не ухожу, но и миллионером пока не стала, - улыбается она.
На каких сайтах Аня заказывает вещи, она не говорит. Боится конкуренции.
Новость добавлена: AlexHo, Март 02 2009 10:46
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 🌟 Итоги муниципального конкурса «Ученик года – 2025»!🌟 Сегодня, в 11:11
- Oткрытие муниципального конкурса чтецов среди обучающихся образовательных учреждений! ✨📚 Сегодня, в 11:08
- Родителям - о ценности здорового образа жизни Сегодня, в 11:04
- Герои среди нас Сегодня, в 11:01
- Новый функционал приложения «Госуслуги.Дом» – гостевой доступ! Сегодня, в 11:00
- Машины на ручном управлении получили два ветерана СВО из Иркутской области. Сегодня, в 11:00
- Центр помощи детям г. Тулуна отправили видеопоздравление бойцам СВО ко Дню защитника Отечества. Сегодня, в 10:59
- Волонтеры "Тулунчане для Победы" присутствовали при загрузке посылок для наших воинов-земляков. Сегодня, в 10:55
- Вот уже более двух десятков лет угольный дивизион энергохолдинга Эн+ занимается восстановлением земель в Сибири. Сегодня, в 10:46
- Тулунские ветеринары приступили к весенним обработкам сельхозживотных Сегодня, в 10:38
- В Тулуне в преддверии Дня ЮИД прошел конкурс театрализованных мини-постановок Сегодня, в 10:36
- В Западные электрические сети требуются: Сегодня, в 10:25