Продолжаются мероприятия в рамках Дня здоровья!
Новости Тулуна > Продолжаются мероприятия в рамках Дня здоровья!
Тулунский медицинский колледжПродолжаются мероприятия в рамках Дня здоровья!
Преподаватель физкультуры Александрова Полина Валерьевна вместе со студентами группы 1СД, активными участниками Движения Первых, провели увлекательные физкультминутки для студентов. Эти короткие, но эффективные занятия помогают зарядиться энергией и поднять настроение.
Напоминаем, что утренняя зарядка является неотъемлемой частью поддержания здоровья. Она способствует улучшению физической формы, повышению работоспособности и настроения на весь день. Уделите время своему телу, укрепляйте его и оставайтесь активными!
Присоединяйтесь к нам в следующих мероприятиях, чтобы вместе весело провести время и заботиться о своем здоровье!
https://vk.com/feed?w=wall-204918887_2410







Новость добавлена: Irinka, Апрель 10 2025 11:41
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?Продолжается набор волонтеров Всероссийского голосования по выбору территорий... Сегодня, в 15:55
- Прошел I этап Открытого турнира по бильярду «ЗОЛОТОЙ ШАР» в Тулунском районе Сегодня, в 15:10
- ОГБУ " Тулунская СББЖ": Правила поведения при встрече с бездомными собаками. Сегодня, в 14:40
- По данным на утро 16 апреля, в Иркутской области без электричества остаются 76 населенных пунктов. Сегодня, в 14:22
- В Иркутской области продлили предоставление бесплатного питания детям участников СВО Сегодня, в 14:18
- Арт - фестиваль по воздушной гимнастике и акробатике «Выше крыши» прошёл 05.04.2025 г. в г. Иркутске. Сегодня, в 14:15
- Воспитанник КДЦ д.Владимировка победил в вокальном конкурсе "Мечта-2025" Сегодня, в 14:13
- Хотите провести лето в лагере мечты? ☀ Сегодня, в 14:07
- Поздравляем с наградой! Сегодня, в 14:05
- В Первенстве Иркутской области по футзалу Зона «Север» команда «ТУЛУН» заняла 3 место. Сегодня, в 14:03
- ПАМЯТКА ПО ВОПРОСАМ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ ТРАВЛЕ (БУЛЛИНГУ). Сегодня, в 13:55
- В Саянске прошел Открытый региональный фестиваль хореографии «В вихре танца» Сегодня, в 13:49