Неисправимый грабитель
Новости Тулуна > Неисправимый грабитель
На телефонную линию 02 поступило сообщение о грабеже совершенном на улице Терешковой. Заявитель сообщил, что под угрозой насилия у его несовершеннолетнего сына похитили имущество на сумму в 15000 рублей. Сыщики, выехавшие на место, выяснили, что два молодых человека подошли к подросткам и отвели одного в сторону, там они забрали у мальчика куртку, сотовый телефон и деньги. По горячим следам экипажем ОВО был задержан 23-летний житель г.Читы. При нем обнаружены вещи потерпевшего.
Как выяснили милиционеры, читинец уже находился на подписке о не выезде за кражу, совершенную в прошлом году в Иркутске. Сюда его вызвали сотрудники УВД на транспорте для проведения следственных действий. Днем задержанный давал показания и участвовал в следственных действиях, а вечерами выходил на «большую дорогу». Теперь грабителю грозит наказание согласно части 2 статьи 161 «грабеж» и части 2 статьи 158 «кража» за совершенное им ранее злодеяние. Принимаются меры к задержанию подельника.
Вадим Рутченко
http://guvd38.ru
Новость добавлена: Irinka, Февраль 16 2009 10:05
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Цифры 2025 уже сменили свой окрас. Совсем скоро наша страна будет отмечать... Сегодня, в 8:30
- 31 марта в ближайшие 1-2 часа и в течение дня по области ожидается ветер 15-20 м/с, местами до 25 м/с, дождь, мокрый снег Сегодня, в 6:50
- 🚔В Тулуне дорожные полицейские и педагоги организовали для дошколят конкурс на знания ПДД. Вчера, в 18:52
- C Днем ремесленника! Вчера, в 18:50
- Bстреча с воспитанниками Центра развития творчества детей и юношества "Кристалл" г. Тулуна. Вчера, в 18:49
- Передвижной мед.центр будет работать в Тулуне на станции 31 марта 2025 г., в Будагово – 1 апреля 2025 г. Вчера, в 18:47
- Спасите жизнь ребенка! Вчера, в 18:44
- Учащиеся ДХШ участвовали в III Рег.конкурсе детского ХТ «Новый год и рождество» Вчера, в 18:43
- 🌼 Встречаем весну вместе! 🌼 Вчера, в 18:41
- В Иркутске полицейские разыскивают 43-летнего Дениса Бирючева. Возможно он может находиться в Тулуне. Вчера, в 18:37
- ТВ Тулун. Коллаж 27.03.2025 Вчера, в 18:35
- В Тулунском районе прошел X Фестиваль самодеятельного худ.творчества работников образования Вчера, в 18:30