II форум волонтёров и добровольцев тыла Иркутской области «СВОих не бросаем».
Новости Тулуна > II форум волонтёров и добровольцев тыла Иркутской области «СВОих не бросаем».
II форум волонтёров и добровольцев тыла Иркутской области «СВОих не бросаем»15-16 марта в Иркутске прошло масштабное событие — II форум волонтёров и добровольцев тыла Иркутской области «СВОих не бросаем». Мероприятие собрало около 900 участников из различных уголков области, готовых поделиться опытом и обсудить актуальные проблемы в сфере волонтерства.
Город Тулун и Тулунский район на форуме представляли волонтеры группы "Тулунчан для Победы". Среди участников была и председатель комитета по экономике города Тулуна Светлана Васильева, которая активно поддерживает инициативы местных добровольцев.
Два дня форума были очень продуктивны. Волонтёры обменивались важными знаниями, делились успешными практиками и просто поддерживали друг друга. Такие мероприятия способствуют не только профессиональному росту участников, но и укреплению духа единства и взаимопомощи среди жителей нашего региона.
Мы хотим напомнить, что каждый может оказать помощь волонтёрам. Они всегда рады видеть тех, кто готов помочь в установке сетей. Волонтёры занимаются обучением и очень рады, когда кто-то откликается на их просьбы.
Для удобства связи мы оставляем номер телефона координатора волонтерской группы — Людмилы Терешковой: 8904-155-35-67.
Присоединяйтесь к добрым делам и станьте частью команды, работающей на благо своей страны!







Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_91056
Новость добавлена: news_maker, Март 17 2025 17:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ГБПОУ «ТАТ» приглашает обучающихся 8-11 кл. на ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ! Вчера, в 17:20
- И. Кобзев утвердил региональную программу «Активное долголетие» на 2025-2030 г. Вчера, в 15:05
- Приятно слышать, что даже слово "Тулун" греет душу бойцу. Вчера, в 12:02
- На водных объектах Иркутской области повсеместно наблюдаются негативные изменения структуры льда Вчера, в 11:37
- B.B.Путин подписал указ о весеннем призыве, он пройдет с 1 апреля по 15 июля. Вчера, в 11:09
- В Прибайкалье выбрали «Лучшего по профессии» среди сотрудников осуществляющих административный надзор. Вчера, в 11:04
- Жителей Приангарья приглашают подать заявки на пятый форум «Сильные идеи для нового времени» Вчера, в 10:57
- Областной конкурс искусств "Байкальская Cюита" Вчера, в 10:55
- ВРЕМЯ ВОЗМОЖНОСТЕЙ! Вчера, в 10:52
- Итоги социально-значимого дела - сбора макулатуры в ТАТе: от планов к результатам🔥🔥🔥 Вчера, в 10:46
- Oчередную партию гум.помощи передали через родных военнослужащим с позывными «Сына» и «Серп». Вчера, в 10:35
- Приглашаем на выставку творческих работ "Красота рукодельная" Вчера, в 10:29