9 человек пострадали в результате столкновения маршрутки и иномарки
Новости Тулуна > 9 человек пострадали в результате столкновения маршрутки и иномарки
Авария с участием маршрутного такси произошла в Иркутске 16 апреля. Недалеко от Мельниковского рынка столкнулись легковой автомобиль и пассажирская "Газель", следовавшая по 10-му маршруту. По предварительным подсчётам, в салонах обеих машин было 20 человек. 9 человек доставлены в больницы.
Авария произошла на объездной дороге в районе Первомайского. Тойота "Витс" двигалась в сторону Синюшиной горы. Внезапно выехала на встречную полосу. И там столкнулась с маршрутным такси.
По словам очевидцев, в момент аварии салон маршрутного такси был полон. Среди пассажиров были и маленькие дети. Кроме этого, в "Тойоте" было пять человек. По предварительным данным, в разные больницы города доставлено 9 пострадавших. С какими именно травмами, пока неизвестно. За рулём иномарки сидела женщина. Её спасла подушка безопасности. Она отделалась испугом и небольшими ушибами. Судя по наклейке на заднем стекле, женщина — начинающий водитель. Больше всего пострадал водитель маршрутки, его зажало в салоне. Василий Верхозин, очевидец: "Обернулся, когда "Витс" уже откатывался назад, побежал людям помогать, выходить из маршрутки. Люди все целы, вышли сами. Маршрутчику ноги зажало. Попытались его вытащить. Дверь подёргали, не открыли, но потом его вытащили".
До выяснения всех подробностей происшествия автомобили отправлены на арестплощадку. Водителя, женщину, которая нарушила правила и выехала на встречную полосу, скорее всего, лишат прав как минимум на полгода.
Мария Массальская
© Телекомпания "НТС"
http://news.babr.ru
Новость добавлена: Irinka, Апрель 20 2009 08:43
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- По многочисленным просьбам!!! ? Юность уходит в бой… Музыкальный вечер памяти... Вчера, в 18:10
- ?20 марта с 13-00 до 17-00 вывод в ремонт ВЛ-6кВ Ф№1 "ГПТУ" от ПС110/35/6кВ... Вчера, в 18:00
- -19.03.25 с 13-00 до 17-00 неотложное отключение: Вчера, в 11:10
- В зоне СВО погиб наш земляк — гв. рядовой Петров А.В. Вчера, в 9:35
- Образовательная программа «Герои Приангарья» стартовала в Иркутской области 15 марта. Вчера, в 8:30
- Иркутская область относится к самым солнечным регионам России. Вчера, в 8:20
- 19.03.25 с 09-00 до 17-00 отключение эл.энергии для плановых работ: 18 мар 2025 16:50
- В школе «Новая Эра» прошло торжественное закрытие конкурса «Творчество и мастерство – 2025» 18 мар 2025 13:35
- 18 марта состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. 18 мар 2025 12:55
- Продолжаем знакомить с деятельностью специалистов администрации городского округа. 18 мар 2025 10:30
- Знакомим тулунчан с местными предприятиями. 18 мар 2025 09:20
- Я ВЫБИРАЮ, КАКИМ БУДЕТ МОЙ ГОРОД! 18 мар 2025 08:25