Стартовала регистрация на Школу социального проектирования в рамках Проектного акселератора!
Новости Тулуна > Стартовала регистрация на Школу социального проектирования в рамках Проектного акселератора!
А вы знаете ЧТО...10.07.2024

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Стартовала регистрация на Школу социального проектирования в рамках Проектного акселератора!
«Школа социального проектирования» — это курс для тех, кто планирует подавать заявки на грантовые конкурсы или имеет идею социально значимого проекта, который он хотел бы реализовать.
Эта школа будет полезна для тех, кто еще ни разу не выиграл грант, но очень горит своим проектом или желанием помочь людям и хочет исправить ситуацию.
12 июля
11:00
Доме молодежи Иркутской области (ул. Декабрьских событий 102/1).
Совсем скоро начнем делиться подробностями Школы, а пока советуем регистрироваться по ссылке: https://clck.ru/3BcysC
Мероприятие организовано министерством по молодежной политике Иркутской области в рамках реализации федерального проекта «Молодежь России» национального проекта «Образование» при поддержке Росмолодежь в рамках субсидии «Регион для молодых».
#ОбластьМолодых
https://tulunr.irkmo.ru/news/detail.php?ID=172629
Новость добавлена: Irinka, Июль 11 2024 09:56
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Экскурсия в зале истории. Сегодня, в 9:36
- Стали известны результаты ежегодного конкурса творческих работ "Осенний калейдоскоп ". Сегодня, в 9:05
- ✨ Открылась выставка «Зимние забавы»! ✨ Сегодня, в 9:02
- По данным ФГБУ «Иркутское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» Сегодня, в 8:52
- Сегодня Следственный комитет Российской Федерации отмечает 15-летие со дня образования. Сегодня, в 8:05
- Разумно управлять своими финансами — значит не просто копить, а приумножать деньги. Сегодня, в 7:35
- Тулун рискует остаться без мэра раньше времени Вчера, в 20:08
- Ещё одна весточка с фронта. Вчера, в 14:25
- О минимальном размере оплаты труда с 1 января 2026 года. Вчера, в 14:10
- ТВ Тулун. Новости 13.01.2026 Вчера, в 12:15
- ТВ Тулун. Отделению бокса г. Тулуна 20 лет! Вчера, в 12:14
- ТВ Тулун. Новости 12.01.2026 Вчера, в 12:12
Информационный сайт 