Быть защитником Отечества – не просто профессия, а настоящая честь!
Новости Тулуна > Быть защитником Отечества – не просто профессия, а настоящая честь!
Быть защитником Отечества – не просто профессия, а настоящая честь и ответственность!В Приангарье бойцы СВО, подписавшие контракт, сразу получают 800 000 рублей. И каждый месяц положено денежное довольствие от 210 000 рублей. Это реальная поддержка для тех, кто готов встать на защиту нашего Отечества.
Стать защитником Родины может каждый желающий!
В Тулуне консультации об условиях прохождения контрактной службы, документах, льготах и сумме выплат можно получить у представителя пункта отбора города Иркутска в городе Тулуне по телефону - 89500679515.
А также в Военном комиссариате города по адресу: ул. Красноармейская, 42 или по телефону -8(39530) 40-860.
? Узнать больше можно на сайте службапоконтракту.рф или на горячей линии 117. Присоединяйтесь к рядам защитников. Выбирайте уверенность в завтрашнем дне!

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_90511
Новость добавлена: news_maker, Февраль 21 2025 15:15
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Внимание рыбодобывающих организаций и рыболовов-любителей! Сегодня, в 10:00
- Готовность к посевной кампании и планы на 2025 г. обсудили на совещании с с/х-товаропроизводителями Тулунского района Сегодня, в 9:49
- Очередной акт наплевательского отношения жителей города Тулуна к работе... Сегодня, в 9:45
- БОЙЦЫ НЕВИДИМОГО ФРОНТА: ЖИТЕЛЯМ ТУЛУНА И ТУЛУНСКОГО РАЙОНА ВРУЧИЛИ ВОЛОНТЕРСКИЕ КНИЖКИ Сегодня, в 9:29
- Торжественная отправка добровольцев из г. Тулуна и Тулунского района в зону проведения СВО. Сегодня, в 9:05
- Герои нашего медиапроекта «Zа ленточкой» – тулунчане. Сегодня, в 8:30
- В м-не Березовая роща состоялась встреча мэра г. Тулуна М. Гильдебранта с жителями. Вчера, в 19:55
- Создание новых образовательных объектов приоритетно для Иркутской области. Вчера, в 19:15
- Кадеты МБОУ "СОШ № 2" г. Тулуна участвовали в рег. конкурсе лучших часовых Поста № 1 "Памяти павших - достойны!" Вчера, в 18:10
- ТВ Тулун. Может, это вы на видео? 😃 Вчера, в 18:01
- Благодаря неравнодушным гражданам, госавтоинспекторы привлекли к ответственности нарушителя ПДД. Вчера, в 17:59
- Продолжается набор волонтеров Всероссийского голосования по выбору территорий для благоустройства. Вчера, в 17:05