Старт международного проекта "Экологическая культура. Мир и согласие"!
Новости Тулуна > Старт международного проекта "Экологическая культура. Мир и согласие"!
Неправительственный экологический фонд имени В.И. Вернадского объявляет о старте международного проекта "Экологическая культура. Мир и согласие"! Более 10 лет фонд поддерживает и награждаем яркие проекты, направленные на достижение устойчивого экологически ориентированного развития страны и всего мира. С годами число участников конкурса только растет, а в 2023 году оргкомитет получил более 700 заявок из 68 регионов Российской Федерации и стран ближнего зарубежья!
Номинации проекта отражают важные задачи в области развития экологической культуры и выявления перспективных проектов, способных внести значительный вклад в улучшение экологического состояния регионов РФ и ближнего зарубежья.
Заявки на участие в проекте принимаются до 1 мая 2024 года .
По традиции, награждение победителей состоятся 5 июня в День эколога.
Подробная информация о порядке участия представлена на сайте Фонда: vernadsky.ru.
![](https://sun9-68.userapi.com/impg/apY8wsSjlKt1qekuY8oH_1cSQA1Qo6MptNvJxg/peROJuvz7-g.jpg?size=512x375&quality=96&sign=197cf4f7782d1a39ba1b7e19bd1c7a25&c_uniq_tag=9oBBtgtZTZTQji_7C29-SloPTQVQLfb_B6q-1q8YS4c&type=album)
Минприроды Иркутской области https://vk.com/wall-131502986_78760
Новость добавлена: news_maker, Март 28 2024 08:00
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В зале ДПТ ангарского Художественного центра 11 февраля открылась новая выставка «Эхо традиций». Вчера, в 21:48
- В России вводят обязательную маркировку звонков для борьбы с телефонными мошенниками. Вчера, в 21:46
- ТВ Тулун. Новости 12.02.2025 Вчера, в 21:22
- V тур школьной лиги Иркутской области по «Что? Где? Когда?» среди школьников Тулунского района! Вчера, в 21:10
- В ходе СВО погиб уроженец с.Мугун сержант Гапоненко С.А., заместитель командира взвода – командир отделения. Вчера, в 20:57
- Указ губернатора о предоставлении единовременной выплаты инвалидам и ветеранам ВОВ к 80-летию Победы Вчера, в 20:55
- Водитель большегруза устроил погоню в Тулунском районе Вчера, в 20:46
- За прошедшие сутки на территории г. Тулуна, Тулунского и Куйтунского районам произошел 1 пожар. Вчера, в 16:10
- 14 февраля 2025 года с 9:00 до 12:00 запланировано отключение электроэнергии. Вчера, в 15:30
- Выработанная продукция предприятий ООО «Фермерские продукты» и ООО «Любимое молоко» оказалась некачественной. Вчера, в 9:10
- КРУГЛЫЙ СТОЛ ПО ВОПРОСАМ ЗАЩИТЫ ПРАВ ГРАЖДАН С ИНВАЛИДНОСТЬЮ. Вчера, в 9:00
- В зоне проведения специальной военной операции погиб наш земляк — рядовой Матвеев Е.А. Вчера, в 8:35