РУКОВОДСТВО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИШЛО В ПРИЕМНУЮ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ
Новости Тулуна > РУКОВОДСТВО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИШЛО В ПРИЕМНУЮ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ
Приемную Президента Российской Федерации в Иркутской области посетили сегодня Губернатор – Председатель Правительства Иркутской области Дмитрий Мезенцев, председатель Законодательного Собрания Людмила Берлина, Главный федеральный инспектор по Иркутской области Петр Огородников, исполняющий обязанности секретаря Иркутского регионального политического совета партии «Единая Россия» Александр Битаров, представители фракций политических партий Заксобрания области. Как сообщил главе региона Петр Огородников, прием граждан ведется с 22 ноября 2010 года. За это время обратилось более 200 человек.
– Приемная Президента РФ в Иркутской области – это знак внимания главы государства и членов областного Правительства к вопросам и предложениям, которые возникают у жителей региона, - отметил Дмитрий Мезенцев.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Декабрь 16 2010 14:13
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Чебурашки, выполненные руками Рыжовой Т.Н., напомнят нашим бойцам, что о них помнят, заботятся и ждут с победой. Сегодня, в 11:20
- ЛДК приют "Дай лапу" приглашает всех желающих помочь волонтерам и животным на СУББОТНИК !!!! Сегодня, в 11:17
- Форум сельской молодежи состоится в Приангарье в апреле 2025 года. Сегодня, в 11:14
- А у нас прошла интеллектуальная игра🤯 Сегодня, в 11:05
- С 1.03.2025 г. вступили в силу новые требования отпуска ветеринарных препаратов по рецепту. Сегодня, в 11:01
- В Иркутской области браконьеры убили восемь косуль Сегодня, в 10:51
- Фильм режиссера из Тулуна победил на международном кинофестивале «Дух огня» Сегодня, в 10:47
- Мартовский кот-2025" Сегодня, в 10:45
- Роспотребнадзор сообщает предстоящих мероприятиях, приуроченных к Всемирному дню защиты прав потребителей в 2025 г. Сегодня, в 10:35
- 🚙🚓 В Иркутской области полицейские в ходе погони со стрельбой задержали нетрезвого водителя «Нивы» Сегодня, в 10:27
- Подготовку к паводкам и пожароопасному периоду обсудили на заседании КЧС Тулунского района Сегодня, в 10:25
- Роспотребнадзор проводит тематическую «горячую линию» по защите прав потребителей Сегодня, в 10:07