Навигация 2024 года завершается.
Новости Тулуна > Навигация 2024 года завершается.
08.10.2024 С 11 октября по 1 мая на водных объектах в г.Тулуне и Тулунском районе Иркутской области будет прекращена навигация маломерных судов, за исключением судов на воздушной подушке и судов особой конструкции. В случае выхода на воду, за нарушение правил эксплуатации маломерных судов (сроков навигации), предусмотрена административная ответственность, судовладельцам грозит административный штраф от 5 до 10 тыс. рублей.
Сотрудники государственной инспекции по маломерным судам Тулунского инспекторского участка совместно с сотрудниками МО МВД России «Тулунский», проводят профилактические мероприятия для обеспечения безопасности местных жителей на водоемах. В частности, инспектора следят за выходом маломерных судов, а также ведут мониторинг ситуации на акваториях, информируют судоводителей маломерных судов, что на реках Иркутской области выход маломерных судов запрещен.
Владельцам судов необходимо проверить состояние плавательных средств, законсервировать их и определить на зимнюю стоянку. Запрещено оставлять на воде суда, заправленные горюче-смазочными материалами.
Старший госинспектор по маломерным
судам Тулунского инспекторского участка
центра ГИМС ГУ МЧС России
по Иркутской области О.В. Фоминых
https://tulunr.irkmo.ru/news/detail.php?ID=176857
Новость добавлена: Irinka, Октябрь 09 2024 09:19
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТВ Тулун. Новости 12.02.2025 Сегодня, в 21:22
- V тур школьной лиги Иркутской области по «Что? Где? Когда?» среди школьников Тулунского района! Сегодня, в 21:10
- В ходе СВО погиб уроженец с.Мугун сержант Гапоненко С.А., заместитель командира взвода – командир отделения. Сегодня, в 20:57
- Указ губернатора о предоставлении единовременной выплаты инвалидам и ветеранам ВОВ к 80-летию Победы Сегодня, в 20:55
- Водитель большегруза устроил погоню в Тулунском районе Сегодня, в 20:46
- За прошедшие сутки на территории г. Тулуна, Тулунского и Куйтунского районам произошел 1 пожар. Сегодня, в 16:10
- 14 февраля 2025 года с 9:00 до 12:00 запланировано отключение электроэнергии. Сегодня, в 15:30
- Выработанная продукция предприятий ООО «Фермерские продукты» и ООО «Любимое молоко» оказалась некачественной. Сегодня, в 9:10
- КРУГЛЫЙ СТОЛ ПО ВОПРОСАМ ЗАЩИТЫ ПРАВ ГРАЖДАН С ИНВАЛИДНОСТЬЮ. Сегодня, в 9:00
- В зоне проведения специальной военной операции погиб наш земляк — рядовой Матвеев Е.А. Сегодня, в 8:35
- 13 февраля с 09:00 до 17:00 Отключение эл.энергии от ТП6\0,4кВ №57 "Центральная" Вчера, в 20:30
- По итогам отраслевых соревнований трудовых коллективов за 2024 г. ПМС-183 заняла I место Вчера, в 18:20