Kоманда Иркутской области в зоне СВО приняла очередную партию автомобилей для наших бойцов.
Новости Тулуна > Kоманда Иркутской области в зоне СВО приняла очередную партию автомобилей для наших бойцов.
МО "Тулунский район"14.11.2024
Сегодня команда Иркутской области в зоне СВО приняла очередную партию автомобилей для наших бойцов. Фурой доставили 3 машины от волонтёров Усть-Кутского района - два внедорожника и микроавтобус. Причём микроавтобус заполнен гуманитарным грузом, посылками. Завтра коллеги, под руководством Якова Миндрулева, отправят машины на передовую в те подразделения, для которых они предназначены.
Искренне благодарю волонтёров не только Усть-Кутского района, но и всей области за их неоценимую помощь. Привычный нам девиз «Своих не бросаем» для этих людей - руководство к действию. Не словами, а делом они доказывают преданность государству и готовность поддержать в трудную минуту. Работая в территориях, я вижу сколько там живёт людей, неравнодушных к нуждам бойцов.
Уверен, что там, на передовой, наши воины чувствуют эту поддержку, надёжное плечо тыла, это помогает им на заданиях, укрепляет боевой дух. А это «за ленточкой» крайне важно.
https://t.me/kobzevii/8862
https://vk.com/publictulrai?w=wall-216941233_3082
Новость добавлена: Irinka, Ноябрь 14 2024 09:17
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Ещё одна ужасная новость пришла к нам с полей сражений... В зоне проведения... Сегодня, в 9:30
- Оператор билайн увеличил покрытие 4G в 20 районах Иркутской области Сегодня, в 9:19
- Пять бойцов из Приангарья вернулись из украинского плена Сегодня, в 9:10
- Профилактика обморожения Сегодня, в 9:00
- В деревне Изегол Иркутской области уволился последний почтальон из-за зарплаты в 4 тысячи рублей. Сегодня, в 8:58
- Первая в 2025 году акция «Быть здоровым – это модно» состоялась в Умыганской школе. Сегодня, в 8:51
- В Тулун придет похолодание. Вчера, в 20:15
- Народный фронт выполнил двадцатую гуманитарную миссию в ДНР и ЛНР. Вчера, в 19:25
- Подтвердите электроотопление своего дома и платите за электричество по льготному тарифу. Вчера, в 17:10
- Bажно узнать ваше мнение о качестве уборки снега с автомобильных дорог. Вчера, в 15:30
- Прощание с Н. К. Зарубиным состоится 6 февраля с 13:00 до 14:00 в Храме Святителя Луки Вчера, в 14:00
- Новый функционал приложения «Госуслуги.Дом» – гостевой доступ! Вчера, в 13:10