Частные проблемы жителей Иркутской области можно решить оперативно при содействии муниципальной власти
Новости Тулуна > Частные проблемы жителей Иркутской области можно решить оперативно при содействии муниципальной власти
![](http://baikal-info.ru/wp-content/uploads/2012/10/%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D1%85-150x150.jpg)
Депутат Законодательного Собрания Иркутской области Игорь Милостных положительно решил несколько частных проблем обратившихся к нему граждан во время приема в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» в конце сентября 2012 года. Вдове участника Великой Отечественной войны Вере Петровне Лукомской Игорь Милостных помог получить жилищный сертификат. Матери одного из юных шелеховских шахматистов депутат помог с выделением средств для поездки на финальные соревнования в Краснодарский край, пенсионерке из Иркутска Валентине Акайкиной – привести в порядок могилу ее бывшего соседа, ветерана Великой Отечественной войны.
Игорь Милостных проводит значительную часть времени в территориях своего округа – Тайшетского и Чунского районов, помогает людям не только в решении их частных проблем, но и знает проблематику региона. Как отмечает депутат, ветхие дома, ЖКХ, здравоохранение, транспортное обеспечение, свалки – все это болевые точки Тайшетского и Чунского районов. Помимо депутатских приемов в Тайшете, а только в сентябре состоялось два таких приема, Игорь Милостных проводит интерактивные встречи со своими избирателями на Тайшетском телевидении. По итогам этих телевстреч депутат пришел к выводу, что на такие мероприятия нужно приглашать и руководителей территорий, ведь многие частные вопросы можно и нужно решать в оперативном режиме.
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 16 2012 13:29
![Аватар пользователя AlexHo](images/avatars/Img[10].jpg)
Октябрь 19 2012 14:58
AlexHo
Да, наверное не Тулунская тема, но наверное как пример обращения жителей к муниципальным властям.
![Аватар пользователя AndX0r](images/avatars/3180[184].gif)
Октябрь 16 2012 13:43
AndX0r
вот и к чему вот эта х*ня написана ?
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В России вводят обязательную маркировку звонков для борьбы с телефонными мошенниками. Сегодня, в 21:46
- ТВ Тулун. Новости 12.02.2025 Сегодня, в 21:22
- V тур школьной лиги Иркутской области по «Что? Где? Когда?» среди школьников Тулунского района! Сегодня, в 21:10
- В ходе СВО погиб уроженец с.Мугун сержант Гапоненко С.А., заместитель командира взвода – командир отделения. Сегодня, в 20:57
- Указ губернатора о предоставлении единовременной выплаты инвалидам и ветеранам ВОВ к 80-летию Победы Сегодня, в 20:55
- Водитель большегруза устроил погоню в Тулунском районе Сегодня, в 20:46
- За прошедшие сутки на территории г. Тулуна, Тулунского и Куйтунского районам произошел 1 пожар. Сегодня, в 16:10
- 14 февраля 2025 года с 9:00 до 12:00 запланировано отключение электроэнергии. Сегодня, в 15:30
- Выработанная продукция предприятий ООО «Фермерские продукты» и ООО «Любимое молоко» оказалась некачественной. Сегодня, в 9:10
- КРУГЛЫЙ СТОЛ ПО ВОПРОСАМ ЗАЩИТЫ ПРАВ ГРАЖДАН С ИНВАЛИДНОСТЬЮ. Сегодня, в 9:00
- В зоне проведения специальной военной операции погиб наш земляк — рядовой Матвеев Е.А. Сегодня, в 8:35
- 13 февраля с 09:00 до 17:00 Отключение эл.энергии от ТП6\0,4кВ №57 "Центральная" Вчера, в 20:30