МАЛЫЕ НАСЕЛЕННЫЕ ПУНКТЫ ПРИАНГАРЬЯ ПОЛУЧИЛИ ШАНС ПОСТРОИТЬ ДОРОГИ
Новости Тулуна > МАЛЫЕ НАСЕЛЕННЫЕ ПУНКТЫ ПРИАНГАРЬЯ ПОЛУЧИЛИ ШАНС ПОСТРОИТЬ ДОРОГИ
Между министерствами сельского хозяйства и транспорта Российской Федерации заключено соглашение «О сотрудничестве». Как пояснили в Минсельхозе Иркутской области, предметом данного соглашения является организация взаимодействия и координации деятельности по строительству и реконструкции автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального и местного значения в аграрных территориях страны. Целью работы станет увеличение количества сельских населенных пунктов, обеспеченных постоянной связью с сетью автомобильных дорог общего пользования. Для этого предусмотрено финансирование из федерального бюджета на строительство автомобильных дорог с твердым покрытием, протяженностью до 5 км и соединяющих населенные пункты с численностью жителей не менее 125 человек.
В связи с этим, до 23 февраля 2011 года министерство сельского хозяйства Иркутской области принимает от районных муниципальных образований заявки на участие в мероприятиях по строительству сельских дорог при наличии проектно-сметной документации: сводный сметный расчет и положительное заключение Агентства государственной экспертизы в строительстве Иркутской области.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Январь 30 2011 17:36
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В этом году отделению пауэрлифтинга г. Тулуна исполняется 25 лет. Соревнования... Сегодня, в 16:20
- Научно-популярный конкурс «Наука. Территория героев». В рамках национального... Сегодня, в 15:35
- ???Фронтовая кошка – в финале международной премии «Мой ласковый и нужный... Сегодня, в 14:30
- Ни одна пятница не может пройти без новостей Эн+. Сегодня, в 12:20
- Военно-патриотический казачий турнир «К бою готов» - 3 тур Сегодня, в 10:46
- Тулунский район с рабочим визитом посетили депутат Госдумы РФ и депутат Заксобрания Иркутской области Сегодня, в 10:42
- Прокуратура проведет проверку в связи с публикацией о нарушении прав жителей деревни в Тулунском районе Сегодня, в 10:28
- Ответы на часто задаваемые вопросы о личном кабинете "РТ-НЭО Иркутск" Сегодня, в 10:20
- ФГБУ "САС "Тулунская" приступила к подготовке пакетиков в почвенном отделе. Сегодня, в 10:12
- ТВ Тулун. Коллаж 03.02.2025 Сегодня, в 10:02
- ИРКУТСКСТАТ ИЗУЧАЕТ ПОЛОЖЕНИЕ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ. Сегодня, в 10:00
- В ряде MO Иркутской области перенесли массовую лыжную гонку «Лыжня России» Сегодня, в 9:55