Игорь Кобзев: Иркутская область с Китаем готова реализовывать проекты на десятки миллиардов рублей
Новости Тулуна > Игорь Кобзев: Иркутская область с Китаем готова реализовывать проекты на десятки миллиардов рублей
16.06.2024 ▪️Соглашения и экспортные контракты в сфере туризма, сельского хозяйства, промышленности и образования подписали организации Приангарья с китайскими партнерами – в общем 11 документов о сотрудничестве. Три инвестиционных документа в общем на сумму 50 млрд рублей и пять внешнеторговых контрактов почти на два млрд рублей.
▪️Больше всего соглашений заключили по направлениям промышленности и сельское хозяйство – по четыре документа. Губернатор Игорь Кобзев озвучил итоги работы делегации региона в Пекине. Также подписаны документы в сфере образования.
▪️Сегодня в рамках работы в Пекине глава региона возложил цветы к монументу, автором которого является известный китайский скульптор господин Юань Сикунь. Скульптура возведена в честь советских летчиков, сражавшихся в борьбе китайского народа против японских агрессоров.
▪️Ближайшие дни делегация проведет в Шэньяне провинции Ляонин, где также пройдет презентация экономического и инвестиционного потенциала Иркутской области, а также серия мероприятий для бизнеса.
Подробнее на портале Иркутской области.
https://tulunr.irkmo.ru/news/detail.php?ID=170806
Новость добавлена: Irinka, Июнь 17 2024 10:27
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В этом году отделению пауэрлифтинга г. Тулуна исполняется 25 лет. Соревнования... Сегодня, в 16:20
- Научно-популярный конкурс «Наука. Территория героев». В рамках национального... Сегодня, в 15:35
- ???Фронтовая кошка – в финале международной премии «Мой ласковый и нужный... Сегодня, в 14:30
- Ни одна пятница не может пройти без новостей Эн+. Сегодня, в 12:20
- Военно-патриотический казачий турнир «К бою готов» - 3 тур Сегодня, в 10:46
- Тулунский район с рабочим визитом посетили депутат Госдумы РФ и депутат Заксобрания Иркутской области Сегодня, в 10:42
- Прокуратура проведет проверку в связи с публикацией о нарушении прав жителей деревни в Тулунском районе Сегодня, в 10:28
- Ответы на часто задаваемые вопросы о личном кабинете "РТ-НЭО Иркутск" Сегодня, в 10:20
- ФГБУ "САС "Тулунская" приступила к подготовке пакетиков в почвенном отделе. Сегодня, в 10:12
- ТВ Тулун. Коллаж 03.02.2025 Сегодня, в 10:02
- ИРКУТСКСТАТ ИЗУЧАЕТ ПОЛОЖЕНИЕ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ. Сегодня, в 10:00
- В ряде MO Иркутской области перенесли массовую лыжную гонку «Лыжня России» Сегодня, в 9:55