Иркутск: в области составили прогнозы по вводу жилья
Новости Тулуна > Иркутск: в области составили прогнозы по вводу жилья
Иркутская область подсчитала прогнозные показатели по вводу жилых площадей на 2011 год. В общей сложности с учетом всех муниципальных образований планируется сдать 750 тысяч 150 квадратных метров жилых площадей. Основная ставка в этом показателе делается на столицу, Иркутск, где запланировано ввести до конца текущего года 400 тысяч квадратных метров. Второй место в прогнозной таблице занимает Иркутское районное муниципальное образование, где планируется ввести 150 тысяч квадратных метров.
По остальным городам и муниципальным районам области показатели выглядят скромнее. Так в Братске запланировано к сдаче в эксплуатацию 45 тысяч квадратных метров. В Усть-Илимске будет введено 4300 квадратов жилья, в Саянске – 11 тысяч, а в Ангарском муниципальном образование 28 тысяч квадратных метров. В Нижнеилимском районе прогнозируется ввод 9300 квадратов, а в Тулуне всего 4000 квадратных метров. Самый маленький показатель у Усть-Удинского района и города Бодайбо по 800 квадратных метров.
reforum.ru
Новость добавлена: AlexHo, Март 15 2011 20:17
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 21 февраля в Тайшете прошел международный фестиваль-конкурс «Ступеньки к... Сегодня, в 14:15
- Фонд поддержки и развития предпринимательства Иркутской области Центр «Мой... Сегодня, в 12:50
- Уважаемые тулунчане! С начала 2025 года в нашем городе предпринимаются... Сегодня, в 12:20
- ✂️🎨 Поделка ко Дню защитника Отечества! 🇷🇺 Сегодня, в 12:16
- В Тулуне полицейские провели уже традиционные «Уроки мужества» для школьников города Сегодня, в 11:26
- В Тулуне, в преддверии Дня Защитника Отчества, молодые сотрудники приняли присягу Сегодня, в 11:24
- Актив Котикской школы поздравили односельчан, служащих в зоне СВО С Днем Защитника Отечества. Сегодня, в 11:20
- Соревнования по пулевой стрельбе из пневмoвинтовки к ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА прошли в МКУК "КДЦ с.Умыган" Сегодня, в 11:17
- B "КДЦ п.Ишидей" прошёл мастер-класс по изготовлению туеска из бересты. Сегодня, в 11:14
- B краеведческом музее г. Тулуна была проведена акция, посвященная Дню Защитника Отечества. Сегодня, в 11:10
- Bстреча мастеров Центра ремесел с воспитанниками МАУ ДО «КРИСТАЛЛ» г.Тулуна. Сегодня, в 11:08
- Приглашаем к участию в общественном обсуждении проекта «Комплексное развитие г.Тулуна Иркутской области». Сегодня, в 11:00