🏆В муниципальных образованиях Иркутской области 7-8 сентября пройдет фитнес-день для людей с инвалидностью.
Новости Тулуна > 🏆В муниципальных образованиях Иркутской области 7-8 сентября пройдет фитнес-день для людей с инвалидностью.
Министерство спорта Иркутской области28.08.2024
🏆В муниципальных образованиях Иркутской области 7-8 сентября пройдет фитнес-день для людей с инвалидностью. Заявки на проведение мероприятий поступили от Ангарска, Усть-Кута, Братска, Свирска, Усолья-Сибирского, Тулуна, Иркутска, Куйтунского, Иркутского, Усть-Илимского, Аларского, Осинского, Шелеховского, Черемховского, Боханского, Усть-Удинского, Нукутского районов, а также от общественной организации инвалидов детства «Надежда».
В рамках фитнес-дня состоятся соревнования по различным видам спорта, семейные эстафеты, прием нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).
В организации мероприятий примут участие специалисты региональной системы по организации физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы с инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в муниципальных образованиях области. Участники фитнес-дня будут награждены дипломами министерства спорта Иркутской области.
Организаторами фитнес-дня выступили министерство спорта Приангарья, ОГБУ «Ресурсно-методический центр развития физической культуры и спорта Иркутской области», Иркутская областная региональная организация общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов», администрации муниципальных образований.
https://vk.com/feed?w=wall-138632776_17503



Новость добавлена: Irinka, Август 28 2024 11:41
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 19.03.25 с 09-00 до 17-00 отключение эл.энергии для плановых работ: Вчера, в 16:50
- В школе «Новая Эра» прошло торжественное закрытие конкурса «Творчество и мастерство – 2025» Вчера, в 13:35
- 18 марта состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. Вчера, в 12:55
- Продолжаем знакомить с деятельностью специалистов администрации городского округа. Вчера, в 10:30
- Знакомим тулунчан с местными предприятиями. Вчера, в 9:20
- Я ВЫБИРАЮ, КАКИМ БУДЕТ МОЙ ГОРОД! Вчера, в 8:25
- Только настоящие мужчины могут защитить, сохранить и сделать мир лучше. Вчера, в 8:10
- Её профессия была предначертана ей судьбой. Вчера, в 7:10
- 18 марта 2025 г. будет выведена из эксплуатации линия эл/передач (ВЛ-6кВ) Ф№10 «ЦРП» 17 мар 2025 17:40
- II форум волонтёров и добровольцев тыла Иркутской области «СВОих не бросаем». 17 мар 2025 17:10
- «Не за медали, а за Родину»: 26-летний Герой России Владислав. Когда учёба в... 17 мар 2025 16:25
- Как парень из Тулуна бросил политику и бизнес ради карьеры актера — он уже снялся в сериале «Невский» 17 мар 2025 16:16