ГУБЕРНАТОР ХОЧЕТ ПРИВЛЕЧЬ ФСБ ДЛЯ ПОГАШЕНИЯ ДОЛГОВ ПО ЗАРПЛАТЕ ВО ВНЕБЮДЖЕТНОЙ СФЕРЕ
Новости Тулуна > ГУБЕРНАТОР ХОЧЕТ ПРИВЛЕЧЬ ФСБ ДЛЯ ПОГАШЕНИЯ ДОЛГОВ ПО ЗАРПЛАТЕ ВО ВНЕБЮДЖЕТНОЙ СФЕРЕ
Губернатор – Председатель Правительства Иркутской области Дмитрий Мезенцев провел в пятницу совещание по вопросам задолженности по заработной плате во внебюджетной сфере, сообщает пресс-служба главы региона. Согласно данным министерства экономического развития, труда, науки и высшей школы Приангарья, на сегодняшний день в регионе нет долгов перед работниками бюджетной сферы. Между тем долги по зарплате во внебюджетной сфере составляют на сегодняшний день свыше 152 млн. рублей. Основная причина - отсутствие собственных средств в организациях и предприятиях. Большая часть долгов перед работниками (22,8%) у предприятий лесного комплекса.
Дмитрий Мезенцев дал поручение своему заместителю Сергею Серебренникову к решению вопроса по погашению долгов во внебюджетной сфере подключить силовые структуры. В ближайшее время в Правительстве региона пройдет совещание с участием руководителей прокуратуры, ГУВД, управления ФСБ, федеральной налоговой службы по региону для выработки совместных решений по этому вопросу.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 06 2010 11:22
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Им бы звезды – не на погоны, Не на могилы, не на грудь, Сегодня, в 0:20
- Сердечно поздравляю с Днём вывода Советских войск из Республики Афганистан! Вчера, в 20:41
- Заседание бюро Совета ветеранов в Тулунском районе: планы на 2025 год и подготовка к 80-летию Победы Вчера, в 20:39
- Кружатся в вальсе красивые пары… Вчера, в 18:35
- Проверка по сообщению о нарушении прав жителей Тулунского района Вчера, в 11:36
- Муниципалитеты Иркутской области подали 656 заявок на II Всероссийскую муниц.премию «Служение». 14 фев 2025 16:40
- Забота о чистоте окружающей среды – это дело каждого! 14 фев 2025 15:30
- Внимание! 15.02.25 с 09:00 до 17:00 - плановое отключение эл. энергии. 14 фев 2025 15:20
- Hовая интернет-энциклопедия «РУВИКИ» предлагает безграничные объемы информации! 14 фев 2025 14:25
- Какой же ветреный февраль! Живя с зимой, с весной флиртует. 14 фев 2025 14:10
- Приглашаем всех желающих на митинг, посвящённый 36-й годовщине вывода советских войск из Афганистана. 14 фев 2025 13:25
- Вечер памяти юных героев-антифашистов.... 14 фев 2025 10:50