В ДЕНЬ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА ПРАВИТЕЛЬСТВО ОБЛАСТИ ПОДАРИЛО ДЕТСКОЙ МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЕ 500 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ
Новости Тулуна > В ДЕНЬ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА ПРАВИТЕЛЬСТВО ОБЛАСТИ ПОДАРИЛО ДЕТСКОЙ МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЕ 500 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ
Праздничный вечер, посвященный международному Дню пожилого человека, прошел 1 октября в ДК "Строитель" г.Тулун (Иркутская область). Как сообщили "Байкал Инфо" организаторы, поздравления в адрес ветеранов, Почетных граждан города, заслуженных работников разных отраслей – образования, медицины, лесной промышленности, торговли, угольной промышленности прозвучали от администрации города, от управления социальной защиты Тулуна и Тулунского района, Центра занятости населения, предприятий и организаций города, от городского Совета ветеранов, от работников здравоохранения, общественного питания образования. Поздравили тулунчан депутат Законодательного Собрания Иркутской области Геннадий Нестерович и депутат Государственной Думы Сергей Колесников. Геннадий Нестерович торжественно вручил сертификаты от Правительства Иркутской области на приобретение музыкальных инструментов МУК ДК "Сибирь" на сумму 220 тыс. рублей и Детской музыкальной школе на сумму 500 тыс. рублей.
За долголетнее бескорыстное служение людям города, за неравнодушие, личный вклад в общественную жизнь города и активную жизненную позицию благодарственными письмами и подарками были награждены известные пожилые тулунчане. Свои подарки вручили управление социальной защиты населения, Центр занятости, Центральная городская больница, Совет ветеранов города, депутат городской Думы Михаил Гильдебрант, Тулунский аграрный техникум и другие.
"Байкал24"
по материалам
Байкал Инфо
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 05 2010 14:56
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 19.03.25 с 09-00 до 17-00 отключение эл.энергии для плановых работ. ул. 1я... Вчера, в 16:50
- 17 марта в школе «Новая Эра» прошло яркое и запоминающееся событие –... Вчера, в 13:35
- 18 марта состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. Его провел... Вчера, в 12:55
- Продолжаем знакомить с деятельностью специалистов администрации городского... Вчера, в 10:30
- ?Знакомим тулунчан с местными предприятиями. В непростые времена 2020 года... Вчера, в 9:20
- Я ВЫБИРАЮ, КАКИМ БУДЕТ МОЙ ГОРОД! Администрация города Тулуна объявляет о... Вчера, в 8:25
- ?Только настоящие мужчины могут защитить, сохранить и сделать мир лучше. Служба... Вчера, в 8:10
- Её профессия была предначертана ей судьбой. О том, что будет работать в... Вчера, в 7:10
- — 18 марта 2025 года с 09:00 до 17:00 планируется вывести из эксплуатации... 17 мар 2025 17:40
- II форум волонтёров и добровольцев тыла Иркутской области «СВОих не бросаем». 17 мар 2025 17:10
- «Не за медали, а за Родину»: 26-летний Герой России Владислав. Когда учёба в... 17 мар 2025 16:25
- Как парень из Тулуна бросил политику и бизнес ради карьеры актера — он уже снялся в сериале «Невский» 17 мар 2025 16:16