Крепкого здоровья, тепла и любви близких желает пожилым людям Приангарья глава региона
Новости Тулуна > Крепкого здоровья, тепла и любви близких желает пожилым людям Приангарья глава региона
Международный день пожилых людей отмечается 1 октябряИркутск, 1 октября, IrkutskMedia. Крепкого здоровья, душевного спокойствия, тепла и любви близких, счастья и благополучия пожелал пожилым людям Иркутской области губернатор региона Сергей Ерощенко. Сегодня, 1 октября, во всем мире отмечается Международный день пожилого человека Об этом сообщает РИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу правительства Иркутской области.
"Вы работали всю жизнь, преодолевая невзгоды и трудности. Многие из вас и по сей день ведут активный образ жизни, продолжают трудиться, участвуют в общественно-политической жизни, помогают воспитывать подрастающее поколение. Ваши сердца сохранили энергию молодости, которая согревает и поддерживает близких людей. Вы – достойный пример патриотизма, преданности делу, мужества и чести. Благодарю за ваш вклад в становление родного региона и страны, за ваше жизнелюбие и силу духа", - говориться в поздравлении Сергея Ерощенко.
В России День пожилого человека – это праздник житейской мудрости, гражданской зрелости и душевной щедрости, которыми старшее поколение, не скупясь, всегда делится с нами: детьми и внуками.
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 01 2014 13:04
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В Тулун придет похолодание. В Управлении образования города напомнили, при... Сегодня, в 20:15
- ?Народный фронт выполнил двадцатую гуманитарную миссию в ДНР и ЛНР. Бойцам из... Сегодня, в 19:25
- ?Подтвердите электроотопление своего дома и платите за электричество по... Сегодня, в 17:10
- ?Уважаемые тулунчане! Нам важно узнать ваше мнение о качестве уборки снега с... Сегодня, в 15:30
- Прощание с Н. К. Зарубиным состоится 6 февраля с 13:00 до 14:00 в Храме Святителя Луки Сегодня, в 14:00
- Новый функционал приложения «Госуслуги.Дом» – гостевой доступ! Сегодня, в 13:10
- Зима — это суровое испытание для наших пернатых друзей. Сегодня, в 10:40
- 31.01.2025 г. прошел тертий этап казачьего военно — патриотического турнира «К бою готов» Сегодня, в 9:40
- В Приангарье назвали лучшие сельские учреждения культуры и их работников Сегодня, в 9:29
- ШС "Театральный калейдоскоп" МБОУ СОШ "Новая Эра" представила постановку "Ночь перед Рождеством". Сегодня, в 9:24
- Молодежный центр «РИТМ» c OO ветеранов Афганистана и боевых действий, провел для школьников Урок Мужества. Сегодня, в 9:18
- В Тулунском филиале состоялось заседание женского клуба Сегодня, в 9:16