1.09.2024 г. в городе побывали министр МЧС России А.Куренков и губернатор Иркутской области И.Кобзев.
Новости Тулуна > 1.09.2024 г. в городе побывали министр МЧС России А.Куренков и губернатор Иркутской области И.Кобзев.
Уважаемые тулунчане!1 сентября 2024 года на территории нашего города с рабочим визитом побывали министр МЧС России Александр Куренков и губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.
Трогательным моментом поездки стала закладка камня в основание улицы имени героя России, генерала армии Евгения Николаевича Зиничева, который лично принимал участие в ликвидации последствий паводка 2019 г. Именно в тот день Игорь Иванович дал поручение администрации города провести работы по благоустройству территории тогда еще будущего сквера им. Зиничева, который должен был начинаться как раз от памятного камня.
Сегодня благоустройство сквера практически завершено. Выполнены работы по асфальтированию пешеходной зоны, устройству паркового уличного освещения. Подходят к завершению работы по установке скамеек и урн.
Важно, что до конца года в данном сквере ГУ МЧС России по Иркутской области будет установлен постамент героя России, генерала армии Евгения Николаевича Зиничева.



Mikhail Gildebrant https://vk.com/wall-131502986_86884
Новость добавлена: news_maker, Октябрь 08 2024 09:20
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 19.03.25 с 09-00 до 17-00 отключение эл.энергии для плановых работ: Вчера, в 16:50
- В школе «Новая Эра» прошло торжественное закрытие конкурса «Творчество и мастерство – 2025» Вчера, в 13:35
- 18 марта состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. Вчера, в 12:55
- Продолжаем знакомить с деятельностью специалистов администрации городского округа. Вчера, в 10:30
- Знакомим тулунчан с местными предприятиями. Вчера, в 9:20
- Я ВЫБИРАЮ, КАКИМ БУДЕТ МОЙ ГОРОД! Вчера, в 8:25
- Только настоящие мужчины могут защитить, сохранить и сделать мир лучше. Вчера, в 8:10
- Её профессия была предначертана ей судьбой. Вчера, в 7:10
- 18 марта 2025 г. будет выведена из эксплуатации линия эл/передач (ВЛ-6кВ) Ф№10 «ЦРП» 17 мар 2025 17:40
- II форум волонтёров и добровольцев тыла Иркутской области «СВОих не бросаем». 17 мар 2025 17:10
- «Не за медали, а за Родину»: 26-летний Герой России Владислав. Когда учёба в... 17 мар 2025 16:25
- Как парень из Тулуна бросил политику и бизнес ради карьеры актера — он уже снялся в сериале «Невский» 17 мар 2025 16:16