НА ПЕРВОЙ БАЙКАЛЬСКОЙ ВЕНЧУРНОЙ ЯРМАРКЕ ИРКУТСК ПРЕДСТАВИТ ОКОЛО 25 ИННОВАЦИОННЫХ КОМПАНИЙ
Новости Тулуна > НА ПЕРВОЙ БАЙКАЛЬСКОЙ ВЕНЧУРНОЙ ЯРМАРКЕ ИРКУТСК ПРЕДСТАВИТ ОКОЛО 25 ИННОВАЦИОННЫХ КОМПАНИЙ
На Первой Байкальской Венчурной Ярмарке Иркутск представит около 25 инновационных компаний. Об этом сообщил Евгений Семенов, начальник управления по стратегическому развитию и инновационной политике администрации города Иркутска.Администрация города уже начала подготовку к Ярмарке, которая пройдет в рамках 6 Байкальского экономического форума. Венчурные ярмарки проходят в 4 городах России, включая Санкт-Петербург. Иркутск станет пятым значком на карте России, куда приедут представители крупнейших венчурных фондов России – членов Российской Ассоциации прямого и венчурного инвестирования (РАВИ).
Первые подготовительные мероприятия с участием экспертов из Москвы и Санкт-Петербурга пройдут 20 и 21 мая в актовом зале городской администрации. Иркутские предприниматели смогут получить консультацию директора-координатора Российской Венчурной Ярмарки Игоря Гладких, исполнительного директора Российской Ассоциации Прямого и Венчурного Инвестирования (РАВИ) Альбины Никконен и директора по нормативно-правовой деятельности ГК «Роснанотех» Виктора Рагозина.
Конференция «Инновации. Технологии. Решения» пройдет 20 мая, в рамках этой площадки будут обсуждаться региональная и муниципальная политика в сфере инноваций.
Коучинг-сессия по венчурному предпринимательству с участием Игоря Гладких и Альбины Никконен состоится 21 мая. На ней эксперты из Санкт-Петербурга расскажут иркутским предпринимателям, как работать с венчурными фондами, оформить инвестиционные предложения, писать бизнес-план и общаться с инвестором. Сообщает пресс-служба городской администрации.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Май 20 2010 08:55
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Конкурс песни «Россия – это мы!» открыл прием заявок! Сегодня, в 10:08
- Рассказываем и показываем, как записаться на приём к врачу, не выходя из дома. Сегодня, в 10:06
- Тематические уроки, посвящённые Великой Отечественной войне проходят в ДХШ г.Тулуна. Сегодня, в 10:03
- За истекший период 2025 года на территории города Тулуна и Тулунского района... Сегодня, в 10:00
- Фольклорный ансамбль "Ивушка" выступил на Открытие первенства Иркутской области по пауэрлифтингу. Сегодня, в 9:51
- 10 февраля Землю накроет магнитная буря Сегодня, в 9:47
- В Тулунском районе прошло рабочее совещание с представителями общественных организаций района Сегодня, в 9:41
- Главные события недели в Иркутской области: 3 - 9 февраля. Сегодня, в 9:36
- ТВ Тулун. Родная сторона. Хореографический коллектив «Вдохновение» Сегодня, в 9:32
- Водитель большегруза поблагодарил инспекторов ДПС за оказанную помощь на дороге в Тулуне Сегодня, в 9:27
- Жизнь и творчество мастеров резьбы по дереву Виталий и Сергей Росляковы из Котика. Сегодня, в 9:24
- План по увеличению доли дорог в крупных городах в нормативном состоянии выполнен. Сегодня, в 8:40