ПРЕДСТАВИТЕЛИ 80 ГОСУДАРСТВ ПЛАНИРУЮТ ПРИБЫТЬ НА БАЙКАЛЬСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ
Новости Тулуна > ПРЕДСТАВИТЕЛИ 80 ГОСУДАРСТВ ПЛАНИРУЮТ ПРИБЫТЬ НА БАЙКАЛЬСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ
- Мы ожидаем, что VI Байкальский экономический форум будет особенно представительным. В настоящий момент поступили заявки от представителей 80 государств, всего ожидается 1400 участников, на пленарных заседаниях будут работать 700 человек, - сообщил сегодня в Москве на заседании оргкомитета VI Байкальского экономического форума Губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев. Как рассказали в пресс-службе главы региона, в рамках подготовки к VI Байкальскому международному экономическому форуму уже определен оператор форума – ООО «Гранд Байкал», создан штаб и пресс-центр VI БЭФа, обновлен сайт форума.
В настоящее время проводится работа по внедрению автоматизированной системы регистрации участников форума, а также подготовительное оформление мест проведения основных мероприятий.
Напомним, организаторами БЭФа выступают Совет Федерации Федерального Собрания РФ, министерство регионального развития РФ, министерство экономического развития РФ, Правительство Иркутской области.
Сопредседателями VI БЭФа являются Губернатор Приангарья Дмитрий Мезенцев и министр экономического развития России Эльвира Набиуллина.
Форум пройдет в Иркутске с 7 по 10 сентября. В рамках БЭФа состоятся международная конференция «Европа – Россия – АТР: развитие транспортной инфраструктуры» и первая в регионе венчурная ярмарка.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Июль 14 2010 11:15
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТВ Тулун. Новости 14.03.2025 Сегодня, в 11:41
- ТВ Тулун. Дорога 14.03.2025 Сегодня, в 11:39
- ТВ Тулун. Коллаж 13.03.2025 Сегодня, в 11:36
- Волонтеры группы "Тулунчане для Победы" возвращаются с иркутского форума с массой впечатлений. Сегодня, в 11:33
- Волонтеры г.Тулуна участвовали во II форуме волонтёров и добровольцев тыла «СВОих не бросаем» в г.Иркутск Сегодня, в 11:29
- Девушки команды «ЛОКОМОТИВ» заняли на пьедестале почетное 3 место в «Кубке Мэра города Саянска» Сегодня, в 10:52
- B БПК состоялась церемонии награждения по компетенциям "Интернет-маркетинг" и "Разработка моб.приложений" Сегодня, в 10:48
- Что педагог может дать педагогу? Сегодня, в 10:45
- 14 марта 2025 года педагоги МАУ ДО "Кристалл" посетили выставочный проект «Объект. Время. Культура» с. Бурхун. Сегодня, в 10:38
- B TATe прошло закрытие площадок рег.этапа чемпионата по проф.мастерству "Профессионалы" Иркутской области Сегодня, в 10:33
- Пять дипломов лауреатов и дипломантов всероссийского конкурса "Мир фортепиано" поступили в школу на днях. Сегодня, в 10:27
- B г. Иркутске прошло Первенство Иркутской области по плаванию среди возрастной группы 2012-2014 г.р. Сегодня, в 10:21