Самолеты из Иркутска снова летают в Японию
Новости Тулуна > Самолеты из Иркутска снова летают в Японию
baikal-info.ru 17 Июль 2012, 16:05Возобновилось с 14 июля 2012 года авиасообщение между Иркутском и Токио. Как сообщает пресс-служба аэропорта «Иркутск», авиакомпания «Якутия» приступила к выполнению чартерной программы в аэропорт «Нарита». Сейчас авиакомпания-перевозчик заявила несколько дат полетов – 14, 18, 21, 28 июля и 1 августа на комфортабельном Боинге 737-700. Напомним, что в период с 2004 по 2006 годы авиакомпания «Сибирь» выполняла рейсы из Иркутского аэропорта в Ниигату.
По оценкам специалистов, перспективы развития этого направления довольно существенные. Они отмечают, что между крупными территориями Азиатско-Тихоокеанского региона должно быть воздушное сообщение. Можно рассматривать рейс в Токио как важнейший фактор, способствующий дальнейшему развитию бизнес-отношений и культурных связей, что в свою очередь предполагает интенсивное увеличение пассажиропотока на данном направлении.
Новость добавлена: AlexHo, Июль 18 2012 11:29
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В Тулун придет похолодание. В Управлении образования города напомнили, при... Вчера, в 20:15
- ?Народный фронт выполнил двадцатую гуманитарную миссию в ДНР и ЛНР. Бойцам из... Вчера, в 19:25
- ?Подтвердите электроотопление своего дома и платите за электричество по... Вчера, в 17:10
- ?Уважаемые тулунчане! Нам важно узнать ваше мнение о качестве уборки снега с... Вчера, в 15:30
- Прощание с Н. К. Зарубиным состоится 6 февраля с 13:00 до 14:00 в Храме Святителя Луки Вчера, в 14:00
- Новый функционал приложения «Госуслуги.Дом» – гостевой доступ! Вчера, в 13:10
- Зима — это суровое испытание для наших пернатых друзей. Вчера, в 10:40
- 31.01.2025 г. прошел тертий этап казачьего военно — патриотического турнира «К бою готов» Вчера, в 9:40
- В Приангарье назвали лучшие сельские учреждения культуры и их работников Вчера, в 9:29
- ШС "Театральный калейдоскоп" МБОУ СОШ "Новая Эра" представила постановку "Ночь перед Рождеством". Вчера, в 9:24
- Молодежный центр «РИТМ» c OO ветеранов Афганистана и боевых действий, провел для школьников Урок Мужества. Вчера, в 9:18
- В Тулунском филиале состоялось заседание женского клуба Вчера, в 9:16