В Иркутской области на железной дороге погибли женщина и двое детей
Новости Тулуна > В Иркутской области на железной дороге погибли женщина и двое детей
baikal-daily.ru 21.04.2011 20-го апреля в 21 час 25 минут в дежурную часть Тулунского линейного пункта милиции поступило телефонное сообщение со станции Нюра. В нем говорилось, что машинист пассажирского поезда, проезжая железнодорожный мост через реку Ия, заметил лежащих на земле женщину и ребенка
Прибывшей на место следственно-оперативной группой на мосту обнаружены три трупа жителей Тулуна - женщины и двух детей – трех и 14 лет с черепно-мозговыми травмами.
Предварительная причина смерти – железнодорожная травма.
В настоящее время проверку по данному факту проводит Тайшетский следственный отдел Восточно-Сибирского следственного управления на транспорти СК РФ.
Нижнеудинским транспортным прокурором установлен надзор за проведением данной проверки, сообщает пресс-служба Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры.
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 21 2011 20:08
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Стартовал приём заявок на Международный конкурс дизайна адаптивной одежды «На... Вчера, в 16:40
- 21 февраля 2025 года с 13:30 до 16:30 будет проводиться ремонт на КТП6/0,4кВ... Вчера, в 15:25
- С февраля 2025 года подрядная организация приступила к отлову бездомных собак. Вчера, в 13:15
- Родители продолжают контролировать организацию питания учеников в школьных столовых. Вчера, в 13:02
- День защитника Отечества - праздник, прежде всего военных. Вчера, в 12:47
- Выставка творческих работ учащихся ДХШ г.Тулуна "Лица героев" проходит в МБУК "ЦБС" Тулун. Вчера, в 12:42
- Извещение о начале выполнения комплексных кадастровых работ на территории г.Тулуна. Вчера, в 12:40
- Российские военные, выполняющие задачи в зоне СВО, нуждаются в максимальной поддержке. Вчера, в 12:30
- В поселке Изегол Тулунского района возобновили работу почтальона после жалоб местных жителей Вчера, в 11:06
- «Всероссийский конкурс «Знаешь? Научи!» Вчера, в 11:06
- Волонтёрский отряд "Хранители" ф-ла МиДОО "СПЕКТР" Тулунского района ухаживают за Обелиском Славы и памятниками. Вчера, в 10:50
- 🔥ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛАУРЕАТОВ! Вчера, в 10:45