150 участников открытого первенства г. Тулуна по универсальному бою из разных городов области.
Новости Тулуна > 150 участников открытого первенства г. Тулуна по универсальному бою из разных городов области.
150 участников открытого первенства г. Тулуна по универсальному бою из Иркутска, Зимы,Тайшета, Нижнеудинска, Бирюсинска, Кутулика, Тулуна и Тулунского района приехали в наш город для участия в традиционном турнире, посвященном памяти мастера спортаФедора Павловича Кузнецова.
Представители 9 команд Иркутской области в возрасте от 8 до 17 лет 27 октября в зале «Тулун-Арены» отстаивали звание лучших рукопашников.
Невероятная зрелищность, достойное соперничество, нешуточный накал страстей, спортивный азарт не отпускали внимание зрителей и болельщиков на протяжении соревнований.
Триумфаторами стали спортсмены г. Тулуна. У них в разных возрастных категориях 11 первых мест, девять вторых и семь третьих. Поздравляем ребят и тренеров с замечательным результатом.
Альбом «универсальный бой»
Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_87719
Новость добавлена: news_maker, Октябрь 28 2024 12:35
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Из Нижнеудинска и Тулуна - в белгородский госпиталь. С любовью. Вчера, в 16:40
- В Тулуне Госавтоинспекторы устанавливают причины ДТП, в котором пострадал ребенок Вчера, в 16:05
- 🔴 Указ о введении режима повышенной готовности на 4 и 5 февраля подписал губернатор Игорь Кобзев. Вчера, в 16:03
- В администрации Тулунского муниципального района прошло заседание КЧС Вчера, в 15:47
- На защиту Родины! Вчера, в 15:46
- Видеосюжет о работе волонтерской группы "Тулунчане для Победы" Вчера, в 15:43
- 5 февраля 2025 года с 12:00 до 18:00 планируется отключение электроэнергии. Вчера, в 15:25
- Более 89 тысяч жителей Приангарья уже пользуются приложением «Госуслуги.Дом». Вчера, в 15:00
- Почему важно вовремя оплачивать коммунальные услуги? Вчера, в 14:55
- Решение вопроса обитания на городских улицах собак без хозяев вновь обсудили в администрации города. Вчера, в 14:35
- 5 февраля по области ожидается усиление ветра 15-20 м/с, порывы до 25 м/с, снег, метели. Вчера, в 14:25
- С 1 февраля Отделение СФР по Иркутской области проиндексировало материнский капитал на 9,5% Вчера, в 13:40