В ТУЛУНЕ СОБИРАЮТСЯ СТРОИТЬ ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС
Новости Тулуна > В ТУЛУНЕ СОБИРАЮТСЯ СТРОИТЬ ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС
Администрация города Тулун в Иркутской области рассматривает несколько проектов физкультурно-оздоровительного комплекса для детей и взрослых, строительство которого планируется начать в 2011 году. По мнению чиновников, сообщает ИА "Байкал Инфо", наиболее подходящей является площадка, на которой находится детско-юношеская спортивная школа: она расположена в центре города, имеются все необходимые коммуникации. В следующем году в рамках реализации областной программы на строительство предусмотрено выделение 20 млн рублей. По словам начальника отдела по физической культуре, спорту и молодежной политике Владимира Шатнера, в ФОКе непременно будет бассейн на четыре дорожки, волейбольный, футбольный и баскетбольный, тренажерные, теннисный залы, трибуны, а также раздевалки и душевые кабины. Проектом будут предусмотрены спортивный городок во дворе, озеленение территории и место для стоянки. Новое здание позволит увеличить количество различных спортивных секций, следовательно, потребует привлечения молодых тренеров.
Необходимая документация по проекту физкультурно-оздоровительного комплекса должна быть предоставлена в министерство по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области до 1 декабря 2010 года.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Июль 26 2010 08:13
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 11.03.25 г. с 09:30 до 11:30 отключение эл. энергии для плановых работ. Сегодня, в 17:40
- С просьбой к мэру г. Тулуна о приобретении БПЛА обратился наш земляк с позывным «Хасан» Сегодня, в 14:40
- Центр тестирования ГТО г. Тулуна по-прежнему занимает лидирующие позиции по выполнению нормативов ГТО. Сегодня, в 13:10
- В Тулуне уже долгое время работает Единая диспетчерская служба Сегодня, в 12:30
- Социальные налоговые вычеты: действует упрощенный порядок Сегодня, в 11:56
- В Иркутской области расширен срок применения увеличенных диапазонов электропотребления Сегодня, в 11:52
- ⚡️ В местном отделении Движения Первых состоялось первое заседание Детского Совета в 2025 году. Сегодня, в 11:50
- В Тулуне сотрудники ОВД и общественники организовали акцию «Цветы для автоледи» Сегодня, в 11:35
- Тулунские спортсмены участвовали в межрегиональном турнире по рукопашному бою в г.Тайшет. Сегодня, в 11:21
- Что интересного произошло 5 марта на II Межмуниципальном конкурсе «Весенние фантазии». Сегодня, в 11:19
- МКОУ ДО "Детская школа искусств" с.Шерагул приобрела новый аккордеон «Юпитер»!🪗 Сегодня, в 11:07
- В честь празднования 8 Марта в ГБПОУ "ТAT" прошли акции, мастер-классы, конкурсы Сегодня, в 10:58