Повышение квалификации педагогов в связи с введением новых учебных предметов.
Новости Тулуна > Повышение квалификации педагогов в связи с введением новых учебных предметов.
11 июня 2024 С 1 сентября 2024 года в системе общего образования будут введены новые учебные предметы, федеральные рабочие программы. В связи с изменениями, для успешной реализации ФОП требуется повышение квалификации педагогов.
32 педагога из образовательных организаций Тулунского муниципального района учебного предмета «Труд (технология)» проходят повышение квалификации в ГАУ ДПО ИРО (ЦННПМ). Срок освоения программы – 72 часа. Период обучения с 06.06.2024г. по 05.08.2024 г.
29 педагогов из образовательных организаций Тулунского муниципального района учебного предмета «ОБЗР» (Основы безопасности и защиты Родины) тоже будут проходить повышение квалификации в ГАУ ДПО ИРО (ЦННПМ). Срок освоения программы – 24 часа. Период обучения с 11.06.2024г. по 03.07.2024 г.
Обучение проходит в заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий.
http://tulunrono.tulunr.ru/
Новость добавлена: Irinka, Июнь 13 2024 10:40
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Совет женщин г..Тулуна приглашает к участию в фотовыставке "Мамы героев", Вчера, в 19:00
- ТОС АДАМС приглашает на Масленицу! Вчера, в 18:50
- ВСЕРОССИЙСКАЯ МОБИЛЬНАЯ АКЦИЯ «УРА ПОБЕДЕ!». 25 февраля – 15 мая 2025 года. Вчера, в 17:35
- «Подвиг детей войны». Бойцы трудового фронта. Вчера, в 17:35
- "НАРОДНЫЙ ФРОНТ "ЗА РОССИЮ" разработано моб. приложение "Радар.НФ" Вчера, в 15:25
- ТВ Тулун. Новости 24.02.2025 Вчера, в 12:56
- ТВ Тулун. Надежный тыл – залог Победы! Вчера, в 12:54
- Приют готов принять выживших животных района к себе, но нет лишних посадочных мест! Нужна помощь! Вчера, в 12:28
- Второкурсники ТАТ готовятся к рег.этапу чемпионата по проф.мастерству Абилимпикс "Портной". Вчера, в 12:17
- B TATe опрошёл тборочный этап чемпионата по проф.мастерству Абилимпикс " Малярное дело". Вчера, в 12:14
- Тулунский филиал Кадрового центра Иркутской обл.: Размер пособия по безработице Вчера, в 12:11
- 🎶🎵СОЧИНЯЕМ СКАЗКИ! Вчера, в 12:03