В Тулунском районе состоялось заседание рабочей группы комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС.
Новости Тулуна > В Тулунском районе состоялось заседание рабочей группы комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС.
В Тулунском районе состоялось заседание рабочей группы комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах10.04.2024

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сегодня, 10 апреля, в администрации Тулунского муниципального района состоялось заседание рабочей группы комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах администрации Тулунского муниципального района под председательством мэра района Александра Тюкова.
На заседании был рассмотрен вопрос о прохождении отопительного периода 2023-2024 гг. на территории Тулунского муниципального района. Ранее, 26 февраля 2024 года, в связи со снижением нормативного запаса топлива на котельных до трёх суточного на территории Тулунского района был введен режим функционирования «Повышенная готовность».
По итогу обсуждения вопроса повестки, в связи с обеспечением более десятисуточного запаса топлива на котельных МУСХП «Центральное», было принято решение о снятии с 11.00 часов 10 апреля 2024 года режима функционирования «Повышенная готовность» для муниципального (районного) звена областной территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.
https://tulunr.irkmo.ru/news/detail.php?ID=166814

Новость добавлена: Irinka, Апрель 11 2024 09:39
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Филиалу Разрез Тулунуголь на постоянную работу требуются: °Слесарь по ремонту... Вчера, в 18:40
- 6.03.2025 г. состоится отключение э/энергии на КТП27,5/0,4кВ №9 «ВСЖД» Ф№1. Вчера, в 14:35
- В Тулуне для отправки в зону СВО собрали очередную партию гуманитарной помощи. Вчера, в 11:20
- ТВ Тулун. Новости 03.03.2025 Вчера, в 11:19
- В ТУЛУНЕ СОСТОЯЛСЯ ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС РЫБОЛОВОВ Вчера, в 11:15
- 🌟 Итоги муниципального конкурса «Ученик года – 2025»!🌟 Вчера, в 11:11
- Oткрытие муниципального конкурса чтецов среди обучающихся образовательных учреждений! ✨📚 Вчера, в 11:08
- Родителям - о ценности здорового образа жизни Вчера, в 11:04
- Герои среди нас Вчера, в 11:01
- Новый функционал приложения «Госуслуги.Дом» – гостевой доступ! Вчера, в 11:00
- Машины на ручном управлении получили два ветерана СВО из Иркутской области. Вчера, в 11:00
- Ответ на видеопоздравление бойцам СВО ко Дню защитника Отечества. Вчера, в 10:59