610 участников претендуют на победу в шести номинациях конкурса «Гордость Земли Иркутской»
Новости Тулуна > 610 участников претендуют на победу в шести номинациях конкурса «Гордость Земли Иркутской»
610 участников претендуют на победу в шести номинациях конкурса «Гордость Земли Иркутской» Номинация «За профессиональные заслуги» для людей, своим трудом создающих будущее Иркутской области. По ней подано больше всего заявок. В номинации «За активную гражданскую позицию» будут награждать людей, помогающим землякам в трудное время. «Область молодых» введена для номинантов моложе 35 лет, которые добились успехов в своей работе.
В номинации «За вклад в развитие региона» наградят сибиряков, прославивших Приангарье своими творческими или спортивными достижениями. Номинация «Герой моей малой Родины» отметит наших героев-защитников. «За сохранение семейных ценностей и традиций» наградят многодетные семьи и представителей трудовых династий региона.
Конкурс «Гордость земли Иркутской» проходит в Приангарье по инициативе Высшего совета при губернаторе и поддержан главой региона Игорем Кобзевым. Голосование по всем номинациям пройдет на сайте земляиркутская.рф с конца марта по конец апреля. Награждение победителей будет приурочено к 1 мая.

http://xn--80ajffkaeh2blkl6mi.xn--p1ai
Гордость Земли Иркутской https://vk.com/wall-131502986_78137
Новость добавлена: news_maker, Март 12 2024 14:30
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Спасти жизнь бойцу на передовой – это настоящее счастье, и, если есть... Сегодня, в 14:40
- Центр тестирования ГТО г. Тулуна по-прежнему занимает лидирующие позиции по... Сегодня, в 13:10
- Уважаемые тулунчане! Сообщаем вам, что в Тулуне уже долгое время работает... Сегодня, в 12:30
- Социальные налоговые вычеты: действует упрощенный порядок Сегодня, в 11:56
- В Иркутской области расширен срок применения увеличенных диапазонов электропотребления Сегодня, в 11:52
- ⚡️ В местном отделении Движения Первых состоялось первое заседание Детского Совета в 2025 году. Сегодня, в 11:50
- В Тулуне сотрудники ОВД и общественники организовали акцию «Цветы для автоледи» Сегодня, в 11:35
- Тулунские спортсмены участвовали в межрегиональном турнире по рукопашному бою в г.Тайшет. Сегодня, в 11:21
- Что интересного произошло 5 марта на II Межмуниципальном конкурсе «Весенние фантазии». Сегодня, в 11:19
- МКОУ ДО "Детская школа искусств" с.Шерагул приобрела новый аккордеон «Юпитер»!🪗 Сегодня, в 11:07
- В честь празднования 8 Марта в ГБПОУ "ТAT" прошли акции, мастер-классы, конкурсы Сегодня, в 10:58
- В Ангарскe состоялись соревнования по компетенции "Сварочные технологии" рег.этапа чемпионата "Профессионалы" Сегодня, в 10:54