29 ноября состоялось очередное заседание союза предпринимателей, возглавляемого Игорем Копытко.
Новости Тулуна > 29 ноября состоялось очередное заседание союза предпринимателей, возглавляемого Игорем Копытко.
Некоммерческое партнерство «Союз предпринимателей и промышленников» - организация, представляющая интересы деловых кругов города и района. На сегодняшний день Союз предпринимателей насчитывает 28 предпринимателей различных форм собственности. Игорь Копыток видит предназначение организации в объединении усилий предпринимателей, направленных на улучшение деловой среды, повышение статуса малого и среднего бизнеса в городе и районе, поддержание баланса интересов общества, власти и бизнеса. Предприниматели народ занятой, в большинстве своём на бесплатную общественную работу покупается с трудом. Тем не менее, в городе есть люди, готовые жертвовать своим временем для общего блага. Так, на наших глазах в рядах союза предпринимателей прибыло. Сергей Быков, Александр Сартаков и Сергей Платонов изъявили желание работать в команде.
Решать вопросы сообща, согласился и присутствующий на заседании мэр городского округа. Юрий Карих, в своем обращении к предпринимателям отметил, что доверие между бизнесом и властью - условие стабильности и обеспечение экономического роста общества.
- Говорят красиво. Если это в жизнь войдет, будет совсем хорошо! – подытожил встречу предприниматель Александр Сартаков.
По материалам информационной программы «Коллаж» ООО «Тулунское телевидение», декабрь 2010 г.
Новость добавлена: Irinka, Декабрь 06 2010 16:22
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ? Активисты местного отделения Движение первых | город Тулун создали... Сегодня, в 18:50
- ГОРОД ТУЛУН ВСТРЕТИЛ СИБИРСКУЮ ЭСТАФЕТУ ПАМЯТИ Сегодня, в 16:13
- B Тулунском районе с рабочим визитом находятся министр с/х области и зампред рег.предатавительства. Сегодня, в 16:11
- Лучших бойцов вневедомственной охраны Росгвардии определили на чемпионате по комплексному единоборству в Иркутске Сегодня, в 16:08
- В 2025 г. три малонаселенных пункта Иркутской области обеспечaт связью за счет регион.субсидии Сегодня, в 16:05
- Губернатор Игорь Кобзев поздравил с юбилеем поэта Владимира Скифа Сегодня, в 16:02
- Так выглядит лес между улицей Воскресенского и «Новой Эрой». Сегодня, в 15:00
- Студенты и преподаватели ТАТ собрали гум.помощь для бойцов-тулунчан, находящихся в зоне СВО. Сегодня, в 12:20
- Команда "Медведи" МБУ ДО ДЮСШ на 3 месте открытого турнира по хоккею с мячом в Железногорске-Илимском Сегодня, в 11:33
- В гости к мастерам Сегодня, в 11:29
- Женский клуб «Мы вместе» организовал встречу для женщин пенсионного и предпенсионного возраста Сегодня, в 11:28
- Учащиеся МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" проявили себя блестяще на областном конкурсе «Запечатленные страницы» ! Сегодня, в 11:11