Даша Варфоломеева передает привет Владимиру Путину
Новости Тулуна > Даша Варфоломеева передает привет Владимиру Путину
В селе, где живет Даша, к приезду Владимира Владимировича готовятся уже с Нового года…Даша Варфоломеева передает привет Владимиру Путину!
Юлия ПОПОВА — 31.07.2009 23:50
О девочке, которая позвонила премьеру Путину по прямой линии и попросила платье как у Золушки, "Комсомолка" писала несколько раз. Маленькая Даша из небольшого села Тугнуй Мухоршибирского района Бурятии попросила у премьер-министра наряд на новый год. В ответ Владимир Владимирович пригласил девочку, ее старшую сестру и маму в Москву.
И они прилетели в столицу 21 декабря прошлого года. Семья Варфоломеевых поехала на экскурсию по Москве. Они побывали на Воробьевых горах, где Даша купила музыкальный сувенир, а затем в Новодевичий монастырь. Там они посетили знаменитое кладбище, где покоятся многие знаменитые люди. Обойдя древние надгробья, Даша захотела подойти и к памятнику первому Президенту России Ельцину.
А потом Путин принял в резиденции Ново-Огарево семью Варфоломеевых. "Дядя Володя", как называла его девочка, подарил Даше платье Золушки, о котором она так мечтала. И пообещал приехать в ее родное село летом.
Может быть, сейчас он и совместит свою поездку?
По крайней мере, в селе, где живет Даша, к приезду Владимира Владимировича готовятся уже с Нового года…
- Мы ждем дядю Володю всегда, - сказала Даша по телефону корреспонденту "Комсомолки". - Передавайте ему привет!

Этот снимок был сделан, когда Даша побывала в Москве! Фото Владимира Велегурина.
Новость добавлена: AlexHo, Август 01 2009 11:16
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 27 февраля в рамках программы «Молодым семьям – доступное жилье» в... Вчера, в 14:30
- Далекий 1899 год. 13 сентября. Россия ещё живет при царе. Развивается Сибирь. Вчера, в 13:45
- В лучших традициях Доброходов. Вчера, в 12:53
- Невероятно радостно за жителей нашего посёлка 1 отделение ГСС! Вчера, в 12:35
- Hаш город не просто помнит о своих героях, он живет помощью им. Вчера, в 12:12
- В Тулунском храме в честь Покровa Божией Матери молитвами отметили годовщину начала CBO. Вчера, в 11:06
- Итоги межмуниципального онлайн-фотоконкурса «Мартовский кот» подведены Вчера, в 10:48
- Приглашаем на открытие выставки фестиваля-конкурса «Золотые россыпи талантов». Вчера, в 10:42
- ✨ УРА! Наши легкоатлеты блеснули на матчевой встрече Сибири и Дальнего Востока!✨ Вчера, в 10:39
- Приглашаем на Открытое Первенство по универсальному бою. Вчера, в 10:38
- Команда МБУ ДО ДЮСШ г.Тулуна в Железногорск‑Илимский на «Кубке Приангарья по плаванию»! Вчера, в 10:34
- День пятнышек и полосочек Вчера, в 10:13
Информационный сайт 