У полиции Иркутской области появилась своя страница в Твиттере
Новости Тулуна > У полиции Иркутской области появилась своя страница в Твиттере
![](http://baikal-info.ru/wp-content/uploads/2012/10/police_computer-300x201-150x150.jpg)
Главное управление МВД России по Иркутской области в начале октября 2012 года создало аккаунт на сайте twitter.com. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области, официальная страница создана прежде всего для того чтобы максимально оперативно информировать граждан о происходящих в Иркутской области событиях. В их числе сведения о совершенных правонарушениях и преступлениях, особенно тех, где срочно необходима помощь населения, разыскиваются свидетели и очевидцы произошедшего. Здесь также размещаются ссылки на наиболее интересные события из жизни иркутской полиции, видеоролики и фоторепортажи. Адрес аккаунта https://twitter.com/mvd38.
Весной этого года пользователям рунета был представлен канал на популярном видеосервере youtube.com. Подписчиками ресурса сегодня являются 130 интернет-пользователей, а общее количество просмотров видеороликов приближается к отметке в 150 тыс. Именно здесь любой человек может увидеть «живую» работу полиции.
Кроме того, в 2012 году пресс-службой ГУ МВД региона создано сообщество в социальной сети «В контакте» под названием «Полиция Иркутской области» http://vk.com/police38. Число ее участников – свыше 500 человек. Основная аудитория этого интернет-сегмента – молодежь возраста 12-25 лет. Все они теперь получают наиболее важную информацию о деятельности правоохранительных органов на удобной для себя площадке. Благодаря такой работе полиции уже удалось установить виновных в совершении не только административных правонарушений, но и уголовных преступлений.
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 04 2012 13:30
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В Тулун придет похолодание. В Управлении образования города напомнили, при... Вчера, в 20:15
- ?Народный фронт выполнил двадцатую гуманитарную миссию в ДНР и ЛНР. Бойцам из... Вчера, в 19:25
- ?Подтвердите электроотопление своего дома и платите за электричество по... Вчера, в 17:10
- ?Уважаемые тулунчане! Нам важно узнать ваше мнение о качестве уборки снега с... Вчера, в 15:30
- Прощание с Н. К. Зарубиным состоится 6 февраля с 13:00 до 14:00 в Храме Святителя Луки Вчера, в 14:00
- Новый функционал приложения «Госуслуги.Дом» – гостевой доступ! Вчера, в 13:10
- Зима — это суровое испытание для наших пернатых друзей. Вчера, в 10:40
- 31.01.2025 г. прошел тертий этап казачьего военно — патриотического турнира «К бою готов» Вчера, в 9:40
- В Приангарье назвали лучшие сельские учреждения культуры и их работников Вчера, в 9:29
- ШС "Театральный калейдоскоп" МБОУ СОШ "Новая Эра" представила постановку "Ночь перед Рождеством". Вчера, в 9:24
- Молодежный центр «РИТМ» c OO ветеранов Афганистана и боевых действий, провел для школьников Урок Мужества. Вчера, в 9:18
- В Тулунском филиале состоялось заседание женского клуба Вчера, в 9:16