Депутат Нина Чекотова рассказала об итогах работы в 2008 году
Новости Тулуна > Депутат Нина Чекотова рассказала об итогах работы в 2008 году
Итоги работы комитета по собственности и экономической политике Законодательного Собрания Иркутской области подвела 22 декабря на пресс-конференции Нина Чекотова. Она сказала что за полотора месяца работы комитета были приняты основные законы, затрагивающие интересы малого и среднего бизнеса, а также закон изменения прогнозного плана приватизации муниципального имущества.«И, конечно, была проведена большая работа по бюджету на 2009 год», — отметил она.
Комитет работал очень слаженно по мнению Нины Чекотовой, так как в нем все присутствующие в нем — профессионалы. Были открыты общественные приемные в городах Тулун, Черемхово и Иркутск, куда с самыми различными вопросами обращались граждане. Представители фракции ЛДПР решают их вопросы в рабочем режиме.
К главным планом на следующий год Нина Чекотова отнесла пополнение доходной части бюджета региона.
«Мы разрабатываем свои предложения, среди которых — ревизия имущественного комплекса и формирование земельных участков. Также мы хотим пересмотреть льготы, которые предоставляются вертикально интегрированным корпорациям», — сообщила председатель комитета. Она добавила, что внутри фракции, также как и внутри партии ЛДПР, налажено полное взаимодействие и конструктивный диалог. То же самое Нина Чекотова отметила и, в целом, по работе Законодательного собрания региона.
НИА-Байкал
Новость добавлена: AlexHo, Декабрь 23 2008 15:41
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- -19.03.25 с 13-00 до 17-00 неотложное отключение: Восточный переезд... Сегодня, в 11:10
- С полей сражений пришла печальная весть... В зоне проведения специальной... Сегодня, в 9:35
- Образовательная программа «Герои Приангарья» стартовала в Иркутской области 15... Сегодня, в 8:30
- Иркутская область относится к самым солнечным регионам России. В Иркутске... Сегодня, в 8:20
- 19.03.25 с 09-00 до 17-00 отключение эл.энергии для плановых работ: Вчера, в 16:50
- В школе «Новая Эра» прошло торжественное закрытие конкурса «Творчество и мастерство – 2025» Вчера, в 13:35
- 18 марта состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. Вчера, в 12:55
- Продолжаем знакомить с деятельностью специалистов администрации городского округа. Вчера, в 10:30
- Знакомим тулунчан с местными предприятиями. Вчера, в 9:20
- Я ВЫБИРАЮ, КАКИМ БУДЕТ МОЙ ГОРОД! Вчера, в 8:25
- Только настоящие мужчины могут защитить, сохранить и сделать мир лучше. Вчера, в 8:10
- Её профессия была предначертана ей судьбой. Вчера, в 7:10