В Правительстве Иркутской области прошло награждение Знаком Экологической Культуры по итогам 2024 г.
Новости Тулуна > В Правительстве Иркутской области прошло награждение Знаком Экологической Культуры по итогам 2024 г.
30 января 2025г. в Правительстве Иркутской области прошло награждение Знаком Экологической Культуры по итогам 2024 года.Конкурс на получение Знака Экологической Культуры Иркутской области проводится при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Иркутской области, Управления Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области по связям с общественностью и национальным отношениям.
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Тулуна «Центр развития творчества детей и юношества «Кристалл» было в числе 39 обладателей награды.
На церемонии награждения присутствовали директор МАУ ДО «Кристалл» Юрий Собещиков и руководитель экологического проекта в г. Тулуне «История одной мусорной кучи» Ольга Барчук.
Поздравляем коллектив с высокой наградой и благодарим Ольгу Александровну за поддержку и совместную работу в повышении уровня Экологической Культуры населения Иркутской области.


Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_90126
Новость добавлена: news_maker, Февраль 03 2025 12:30
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ГБПОУ «ТАТ» приглашает обучающихся 8-11 кл. на ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ! Вчера, в 17:20
- И. Кобзев утвердил региональную программу «Активное долголетие» на 2025-2030 г. Вчера, в 15:05
- Приятно слышать, что даже слово "Тулун" греет душу бойцу. Вчера, в 12:02
- На водных объектах Иркутской области повсеместно наблюдаются негативные изменения структуры льда Вчера, в 11:37
- B.B.Путин подписал указ о весеннем призыве, он пройдет с 1 апреля по 15 июля. Вчера, в 11:09
- В Прибайкалье выбрали «Лучшего по профессии» среди сотрудников осуществляющих административный надзор. Вчера, в 11:04
- Жителей Приангарья приглашают подать заявки на пятый форум «Сильные идеи для нового времени» Вчера, в 10:57
- Областной конкурс искусств "Байкальская Cюита" Вчера, в 10:55
- ВРЕМЯ ВОЗМОЖНОСТЕЙ! Вчера, в 10:52
- Итоги социально-значимого дела - сбора макулатуры в ТАТе: от планов к результатам🔥🔥🔥 Вчера, в 10:46
- Oчередную партию гум.помощи передали через родных военнослужащим с позывными «Сына» и «Серп». Вчера, в 10:35
- Приглашаем на выставку творческих работ "Красота рукодельная" Вчера, в 10:29