Помощь — это наш фронт.
Новости Тулуна > Помощь — это наш фронт.
Тулунчане Для Победы. Дорогие ТУЛУНЧАНЕ! Война не закончилась. И каждый день на передовой — новые раненые, новые погибшие. Мы не просто шьём или плетём — мы закрываем жизненно важные задачи. Без аптечки может погибнуть боец. Без флисовой кофты он замёрзнет. Без сетки его укрытие будет видно с воздуха. Это не просто "вещи" — это шанс выжить.
Но мы не справляемся. Нас мало. Денег на закупку материала не хватает. Людей — тем более.
Каждый, кто может помочь — очень нужен. Нужны руки: молодые, крепкие, готовые учиться, помогать, брать на себя часть тяжёлой работы. Нужны средства: на ткань, нитки, крепления, молнии, липучки. Любая помощь — неоценима.
Если мы опустим руки — погибнут те, кто сейчас надеется на нас. Погибнут молодые парни, чьи имена мы не знаем, но чью жизнь мы могли бы спасти.
Мы не имеем права остановиться. Помощь — это наш фронт. И пока хоть кто-то из нас продолжает работать — у бойцов есть шанс.!
ЛЮБУЮ помощь можно оказать по тел: +7904 155 35 67 Людмила Петровна Т.
Новость добавлена: Irinka, Апрель 06 2025 20:09
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Видеозапись «Мастер-класс Брошь, Синяя птица Педагог дополнительного... Сегодня, в 21:20
- Найди свое призвание – служи по контракту! Сегодня, в 17:00
- Судьбы, закаленные войной... Сегодня, в 16:50
- Объявлен сбор материальной помощи! Сегодня, в 14:50
- Электроснабжение полностью восстановили в населенных пунктах Нижнеудинского и Тулунского районов. Сегодня, в 13:05
- Kоллектив УСЗН помогает волонтерам "Тулунчане для Победы" в создании основ маск.сетей. Сегодня, в 13:02
- Kоллектив школы № 25 пeрeдал волонтерам "Тулунчане для Победы" двадцать основ для маскировочных сетей. Сегодня, в 13:00
- Пожароопасный сезон в лесничествах Иркутской области планируют открыть с 10 апреля Сегодня, в 12:39
- Жителей Иркутской области приглашают стать волонтёрами на Всероссийском голосовании за благоустройство в 2025 г. Сегодня, в 12:37
- С 1 по 5 апреля 2025 года в образовательном центре "Персей" прошла 41-я сессия Областного Детского Парламента. Сегодня, в 12:35
- «Молодые душой»: Тёплая встреча волонтеров прошла в селе Мугун Сегодня, в 12:25
- ТВ Тулун. Родная сторона - Музей в педучилище Сегодня, в 12:14