Эмо и готы устроили митинг в Иркутске
Новости Тулуна > Эмо и готы устроили митинг в Иркутске
Им запрещают носить черную одежду в школах и вузах. Они не согласны. Ольга РОМАНОВА — 01.09.2008
К зданию областной администрации ближе к обеду начали медленно стекаться люди в черном. Они решили устроить митинг против запрета субкультур: эмо и готы.
Правительство постановило запретить носить в школах и институтах пирсинг и черную одежду. Молодые люди с этим не смогли согласиться и потому собрались митинговать. У здания областной администрации парни и девушки простояли минут 40. Драк и побоищ не устраивали. А после от «серого дома» спокойно перекочевали в сквер Кирова, чтобы пообщаться между собой. Даже работники милиции безмятежно прохаживались между «митингующими».
- Вы их забирать не будете? – поинтересовались мы.
- А где вы тут митинг видите? Наша молодежь собралась после каникул, зачем им мешать, они ничего плохого не делают, - заявили сотрудники правоохранительных органов.
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 02 2008 14:40
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Видеозапись «Мастер-класс Брошь, Синяя птица Педагог дополнительного... Вчера, в 21:20
- Найди свое призвание – служи по контракту! Вчера, в 17:00
- Судьбы, закаленные войной... Вчера, в 16:50
- Объявлен сбор материальной помощи! Вчера, в 14:50
- Электроснабжение полностью восстановили в населенных пунктах Нижнеудинского и Тулунского районов. Вчера, в 13:05
- Kоллектив УСЗН помогает волонтерам "Тулунчане для Победы" в создании основ маск.сетей. Вчера, в 13:02
- Kоллектив школы № 25 пeрeдал волонтерам "Тулунчане для Победы" двадцать основ для маскировочных сетей. Вчера, в 13:00
- Пожароопасный сезон в лесничествах Иркутской области планируют открыть с 10 апреля Вчера, в 12:39
- Жителей Иркутской области приглашают стать волонтёрами на Всероссийском голосовании за благоустройство в 2025 г. Вчера, в 12:37
- С 1 по 5 апреля 2025 года в образовательном центре "Персей" прошла 41-я сессия Областного Детского Парламента. Вчера, в 12:35
- «Молодые душой»: Тёплая встреча волонтеров прошла в селе Мугун Вчера, в 12:25
- ТВ Тулун. Родная сторона - Музей в педучилище Вчера, в 12:14