Эн+ объявляет о старте грантового конкурса "Города со знаком плюс"
Новости Тулуна > Эн+ объявляет о старте грантового конкурса "Города со знаком плюс"
МБУ "Методический центр" г.Тулуна08.11.2024
Эн+ объявляет о старте грантового конкурса "Города со знаком плюс", направленного на измеримые улучшения в жизни людей и качественные изменения среды в приоритетных направлениях развития городов.
Финансирование в размере от 3 000 000 до 5 000 000 рублей получат проекты в области экологии, образования, развития досуга и социальной среды. В 2024-25 годах конкурс пройдет в Иркутске, Братске, Усть-Илимске, Ангарске, Тулунском и Черемховском районах, Дивногорске, Нижнем Новгороде, Республике Бурятия.
К участию в конкурсе приглашаются некоммерческие организации, государственные и муниципальные учреждения, товарищества собственников жилья, управляющие компании, осуществляющие деятельность в рамках конкурсных направлений.
Для заявителей 11 ноября состоится онлайн-презентация конкурса, а с 19 ноября стартует образовательная программа. Подробная информация, регистрация на сайте enplus-grant.ru:
enplus-grant.ru
https://vk.com/feed?w=wall-217344853_482
![](images/news/GORODA1.jpg)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Грантовый конкурс "Города со знаком плюс"
Новость добавлена: Irinka, Ноябрь 08 2024 09:25
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?Байкал и достижения сибирских ученых представят в новом проекте Национального... Сегодня, в 18:35
- ? В Иркутской области прошли соревнования ветеранов СВО «Кубок Защитников... Сегодня, в 17:05
- Сегодня в ФОК «Тулун-Арена» состоялось торжественное открытие турнира по... Сегодня, в 16:05
- Внимание! 18 февраля 2025 года с 9:30 до 16:30 в связи с плановым отключением... Сегодня, в 15:20
- ?АКЦИЯ ПАМЯТИ, ПОСВЯЩЁННАЯ 80-ЛЕТИЮ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ «ДОЙТИ... Сегодня, в 14:45
- Уважаемые тулунчане! Сообщаем вам, что в Тулуне уже долгое время работает... Сегодня, в 13:45
- "Всероссийская лыжная гонка "Лыжня России 2025" в Тулуне как всегда стала... Сегодня, в 13:35
- ?В период с 14.02.2025 по 17.02.2025 на подведомственной отделу надзорной... Сегодня, в 13:30
- Kазаки Тулунского ХКО "Станица Покровская" провели мастер-класс к казачьему турниру "К бою готов!". Сегодня, в 13:28
- Тулунчане, спасибо за поддержку!!! Сегодня, в 13:18
- С 14 февраля по 17 февраля 2025 г. в г. Тулуне, Тулунском и Куйтунском районах произошло 3 пожара. Сегодня, в 13:10
- Более 1,7 миллиарда рублей направит Эн+ на ремонтную программу предприятий угольного дивизиона в 2025 г. Сегодня, в 12:50