Все регионы страны смогут использовать повышающий сезонный коэффициент.
Новости Тулуна > Все регионы страны смогут использовать повышающий сезонный коэффициент.
Все регионы страны смогут использовать повышающий сезонный коэффициент 1,8 к диапазонам потребления электроэнергии.По инициативе губернатора Игоря Кобзева его ранее применили в субъектах, где уровень газификации составляет менее 5%. Теперь этот опыт будут использовать по всей России – решение принято правительством РФ: https://clck.ru/3GZn3P.
Важно, что регионы смогут использовать коэффициент на протяжении всего отопительного периода, а не только с января по апрель. В Иркутской области он длится с сентября по май.
Энергосбытовым компаниям предстоит выполнить перерасчет платежей, начисленных в январе и феврале 2025 года с учетом нового документа. Постановление не повлияет на увеличение объемов перекрестного субсидирования по регионам при пересмотре тарифов и применении сезонных коэффициентов к диапазонам потребления.
#АдминистрациягородаТулуна








Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_90568
Новость добавлена: news_maker, Февраль 24 2025 16:40
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане! С 1 апреля по 12 мая в Тулуне объявлен месячник по... Сегодня, в 17:20
- ? 12-е Главное управление производит набор на контракт?. Служба в 12-м Главном... Сегодня, в 17:00
- Приближается Великий праздник — День Победы! С каждым днем мы все ближе к... Сегодня, в 16:40
- 9 апреля мэр г. Тулуна Михаил Гильдебрант с удовольствием поздравил творческий... Сегодня, в 16:30
- Видеоролик "Тулунское лестничество предупреждает!" Сегодня, в 16:00
- 04.03.2025 г. стартовал 17 сезон самого масштабного молод.конкурса "НОВОЕ ЗВЕНО. ПРОЕКТЫ." Сегодня, в 15:56
- Школа компьютерной грамотности Сегодня, в 15:51
- Жительница Иркутской области в марте отметила 105 лет – Мария Харитоновна Куцко из села Едогон Тулунского района. Сегодня, в 15:47
- Сильная Россия никому никогда не была нужна, ни США, ни Европе. Сегодня, в 15:31
- Kоллектив дет.сада «Лучик» передал волонтера "Тулунчане для Победы" связанную основу для маск.сетей Сегодня, в 15:09
- Экомарафон «Сдай макулатуру – спаси дерево!» проходит в Приангарье Сегодня, в 14:02
- Прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении бывшей и.о. мэра г. Тулуна Сегодня, в 13:57