БОЙЦЫ НЕВИДИМОГО ФРОНТА: ЖИТЕЛЯМ ТУЛУНА И ТУЛУНСКОГО РАЙОНА ВРУЧИЛИ ВОЛОНТЕРСКИЕ КНИЖКИ
Новости Тулуна > БОЙЦЫ НЕВИДИМОГО ФРОНТА: ЖИТЕЛЯМ ТУЛУНА И ТУЛУНСКОГО РАЙОНА ВРУЧИЛИ ВОЛОНТЕРСКИЕ КНИЖКИ
Тулунское Телевидение
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
17 апреля активисты волонтерской группы "Тулунчане для Победы" за поддержку участников СВО, бесперебойную работу по изготовлению маскировочных сетей и многого другого, необходимого для фронта, получили волонтерские книжки, в которых засчиталось все время их работы. Например, у кого-то за 2024 год зафиксировано до 2000 тысяч часов.
Документ вручала директор Благотворительного фонда "Сила тыла" города Иркутска Алина Швецова, с которым волонтёрская группа "Тулунчане для Победы" сотрудничает с 2022 года. Волонтёрские книжки получили порядка 30 человек.
Алина Швецова, которая часто бывает "за ленточкой", передавая гуманитарный груз, отметила, что волонтеров из Сибири отличает постоянство и преданность делу, и неустанная работа тулунских волонтеров - тому подтверждение.
Кроме этого, присутствующие на встрече Татьяна Якубова, заместитель мэра по административным вопросами, и Светлана Васильева, председатель Комитета по экономике города Тулуна, самым активным волонтёрам вручили Благодарственные адреса от губернатора Иркутской области Игоря Кобзева.
Работа продолжается.
https://vk.com/tulun_news?from=groups&w=wall718827673_10369
Новость добавлена: Irinka, Апрель 18 2025 09:29
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Неопознанный объект был замечен над Тулуном в 21:45 Сегодня, в 9:47
- Глубокие соболезнования и искреннее сочувствие родным и близким Баканова В.А. в связи с его гибелью в зоне CBO. Сегодня, в 9:42
- Поздравления по случаю 90-летнего юбилея принимало Общество слепых г. Тулуна 17 апреля. Сегодня, в 9:20
- Воскресная подборка важных событий недели в Иркутской области Вчера, в 21:45
- Губернатор Иркутской области поздравил православных жителей региона с Пасхой Христовой. Вчера, в 16:45
- Главы МО Иркутской области примут участие во II форуме «Малая Родина — Сила России» в Москве. 19 апр 2025 13:45
- 18 апреля проводится общегородской субботник. 18 апр 2025 16:20
- Продолжается набор волонтеров Всероссийского голосования по выбору территорий для благоустройства. 18 апр 2025 15:50
- Российская армия сейчас переживает одно из лучших времен в своей истории. 18 апр 2025 15:20
- 18 апреля во всех регионах страны стартовала ярмарка трудоустройства «Работа... 18 апр 2025 13:45
- В ГБПОУ "ТAT" прошла неделя, посвященная героическому прошлому нашей страны. 18 апр 2025 13:43
- Писаревская школа: В проекте «Рассада для школьного сада» наши школьники участвуют с большим удовольствием 18 апр 2025 13:40