Начальник отдела ЗАГС г. Тулунa участвовала в мероприятии «Мы - граждане России».
Новости Тулуна > Начальник отдела ЗАГС г. Тулунa участвовала в мероприятии «Мы - граждане России».
Служба ЗАГС Иркутской областиНачальник отдела по Тулунскому району и г. Тулуну службы ЗАГС Иркутской области приняла участие в торжественном мероприятии, которое состоялось в администрации г. Тулуна в рамках программы «Мы - граждане России» молодёжного отделения «Движение Первых»
Паспорта граждан Российской Федерации ученикам разных школ города вручали мэр г. Тулуна Михаил Гильдебрант и начальник отдела по вопросам миграции МО МВД России «Тулунский» Ирина Царёва.
Елена Георгиевна поздравила молодых граждан России и отметила, что рождение каждого человека подлежит обязательной государственной регистрации в органах ЗАГС, и самый первый документ - это свидетельство о рождении. На протяжении 14-ти лет у ребят это свидетельство было единственным документом государственного образца, но время летит незаметно, и наступил день, когда они получили основной документ - паспорт гражданина Российской Федерации. А также пожелала, чтобы они успешно продолжили славные дела людей старших поколений и сделали всё возможное для процветания города.
https://vk.com/zags_irkutsk?from=groups&w=wall-170720201_4529






Новость добавлена: Irinka, Март 07 2025 09:50
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Найди свое призвание – служи по контракту! Сегодня, в 17:00
- Судьбы, закаленные войной... Сегодня, в 16:50
- Объявлен сбор материальной помощи! Сегодня, в 14:50
- Электроснабжение полностью восстановили в населенных пунктах Нижнеудинского и Тулунского районов. Сегодня, в 13:05
- Kоллектив УСЗН помогает волонтерам "Тулунчане для Победы" в создании основ маск.сетей. Сегодня, в 13:02
- Kоллектив школы № 25 пeрeдал волонтерам "Тулунчане для Победы" двадцать основ для маскировочных сетей. Сегодня, в 13:00
- Пожароопасный сезон в лесничествах Иркутской области планируют открыть с 10 апреля Сегодня, в 12:39
- Жителей Иркутской области приглашают стать волонтёрами на Всероссийском голосовании за благоустройство в 2025 г. Сегодня, в 12:37
- С 1 по 5 апреля 2025 года в образовательном центре "Персей" прошла 41-я сессия Областного Детского Парламента. Сегодня, в 12:35
- «Молодые душой»: Тёплая встреча волонтеров прошла в селе Мугун Сегодня, в 12:25
- ТВ Тулун. Родная сторона - Музей в педучилище Сегодня, в 12:14
- ТВ Тулун. Человек и вера от 04.04.2025 Сегодня, в 11:54