Цены на лекарства изменятся в Иркутской области
Новости Тулуна > Цены на лекарства изменятся в Иркутской области

Александр Халиулин, заместитель руководителя службы по тарифам Иркутской области:
— Те лекарства, которые входили в группу до 50 рублей и от 50 до 100, с неоднократным повышением цен непосредственно производителем, уже плавно перетекли в остальные группы, по которым соответственно торговые надбавки ниже. И поэтому по данным видам товаров предприятия стали нести убытки.
После переоценки, в первую очередь, подорожают более доступные медикаменты. Исключение составят только жизненно необходимые. Например, стоимость корвалола снизится на 50 копеек. Дорогостоящие лекарства, напротив, станут дешевле.
По материалам АС Байкал ТВ
http://www.irk.ru/news/20081202/price.html
Новость добавлена: leks, Декабрь 02 2008 14:57
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Вице-мэр г. Тулуна С. Шаяхматов передал бойцу с позывным "Бурый" детектор дронов «Булат» Вчера, в 17:20
- История России - это история воинского подвига. Вчера, в 17:00
- Совсем скоро мы будем отмечать великий праздник – День Победы! Вчера, в 15:30
- Завершено голосование за участников народного конкурса "Гордость земли Иркутской" Вчера, в 15:30
- В Тулуне прошёл турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек памяти MC России И.Митрофанова. Вчера, в 14:20
- 🌿 Весна — это не только время пробуждения природы и выездов на природу, это ещё и время клещей. Вчера, в 14:15
- Продолжается набор волонтеров Всероссийского голосования по выбору территорий для благоустройства. Вчера, в 13:25
- Общегородской субботник продолжается. Вчера, в 13:25
- АКЦИЯ "БЕРЕГИТЕ ЛЕС ОТ ПОЖАРА" Вчера, в 11:37
- В Тулунской ветклинике оформили витрину в честь 80-летия Великой Победы Вчера, в 11:33
- Площадка для трудоустройства участников СВО организована на рег.этапе ярмарки «Работа России. Время возможностей» Вчера, в 11:30
- Современный рынок труда требует новых подходов к подбору кадров. Вчера, в 11:20