Трехлетнего малыша, потерявшегося в Иркутской области, до сих пор ищут
Новости Тулуна > Трехлетнего малыша, потерявшегося в Иркутской области, до сих пор ищут
Дно реки обследуют при помощи специальной камерыОльга БУЕВА
В Иркутской области спасатели, полицейские и десятки волонтеров продолжают разыскивать трехлетнего Славу Баженова. Напомним, мальчик потерялся в поселке Уйгат, что в Иркутской области, 9 апреля. (подробности)
Первым его исчезновение заметил отец. Мужчина принялся искать сына и заметил, что детские следы ведут к речке Кирей, которая находится в 70 метрах от дома. Местные жители прорубили в ней прорубь, из которой берут воду.
По факту исчезновения возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Рассматривают и ту версию, что малыш упал в реку и утонул.
- Сейчас на дне ребенка пытаются отыскать при помощи подводной камеры, - рассказал старший помощник руководителя Следственного управления Следственного комитета по Иркутской области Владимир Саловаров. – Работают специалисты-подводники.
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 18 2012 17:41
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТОСы в г. Тулуне набирают обороты. Сегодня, в 16:55
- Празднично-развлекательная программа, посвящённая Дню защиты детей, переносится с 1 июня на 5 июня. Сегодня, в 16:45
- Прямой эфир, посвящённый приёму на медицинские специальности в ИГМУ Сегодня, в 15:10
- Для людей с инвалидностью придуманы различные изделия, помогающие упростить жизнь и наладить быт. Сегодня, в 10:55
- Совещание, посвященное вопросам безопасности и эффективного использования земельных участков в СНТ. Сегодня, в 10:45
- Отмечается прохождение холодного фронта по территории региона Сегодня, в 10:41
- Нарушитель ПДД в г.Тулун Сегодня, в 10:30
- Сотрудники ГАИ МО МВД России «Тулунский» задержали на федеральной трассе водителя большегруза в нетрезвом виде. Сегодня, в 10:27
- 28 мая в Тулуне прошла уже ставшая традиционной городская военно-спортивная игр "Зарница". Сегодня, в 9:40
- Экскурсия для детей пос.1-отделение ГСС по реализации ТОС "Берёзовый край". Сегодня, в 9:30
- Прошёл Единый информационный день для участников СВО и членов их семей Сегодня, в 9:13
- Традиционно последняя среда месяца – день заседания депутатов Думы г. Тулуна. Сегодня, в 9:10