В Тулуне родители двоих сбитых мальчиков подали апелляцию на приговор суда
Новости Тулуна > В Тулуне родители двоих сбитых мальчиков подали апелляцию на приговор суда
«Байкал24»25.11.2024 11:07

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В Тулуне родители мальчиков, которых на пешеходном переходе сбил 30-летний водитель автомобиля Toyota Caldina, подали апелляцию на приговор суда. Об этом сообщили в пресс-службе Тулунского городского суда.
Напомним, днем 2 апреля в Тулуне водитель "Тойоты Калдина" сбил двух детей на нерегулируемом пешеходном переходе. По словам очевидцев, школьники от удара взлетели в воздух. В результате ДТП скончался 7-летний ребенок, его 11-летний брат с травмами госпитализирован. Накануне суд приговорил его к трем годам и трем месяцам колонии-поселения с лишением водительских права на 2 года 6 месяцев. Кроме этого он должен компенсировать матери двух детей моральный ущерб на сумму 4 млн рублей.
https://baikal24.ru/text/25-11-2024/024/
Новость добавлена: Irinka, Ноябрь 25 2024 10:31
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Пожар унёс жизнь малолетнего мальчика. 26.12.2025 в ночное время суток на улице... Сегодня, в 13:40
- Почти четыре года продолжается специальная военная операция. В зоне проведения... Сегодня, в 12:35
- «Сколько зим, сколько зим!»: в России стартовала коммуникационная кампания в... Сегодня, в 10:45
- В Тулуне стартовала акция «Волшебные сани добра» Сегодня, в 10:44
- Как дети создавали волшебство в нашей мастерской! Сегодня, в 10:17
- МБУК "Краеведческий музей им. П.Ф. Гущина" - участник регионального конкурса воспитательных практик. Сегодня, в 10:12
- ✴️ВЕЧЕР ГИТАРНОЙ МУЗЫКИ! Сегодня, в 10:05
- 🎉ПОЗДРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРАНОВ! Сегодня, в 10:02
- Суд конфисковал у нарушителя «Жигули» и назначил обязательные работы за повторную езду без прав Сегодня, в 9:55
- Новогодний утренник на отделении «Детская академия» ДХШ – это всегда время волшебства. Сегодня, в 9:32
- 26.12.25 отключение эл.энергии для плановых работ Сегодня, в 9:25
- 2025 год заканчивается еще одной хорошей новостью! Сегодня, в 9:18
Информационный сайт 