До Нового года осталось чуть меньше двух месяцев, время начать подготовку по его проведению.
Новости Тулуна > До Нового года осталось чуть меньше двух месяцев, время начать подготовку по его проведению.
До Нового года осталось чуть меньше двух месяцев. Самое время начать активную подготовку по его проведению.Конечно, главный атрибут Нового года – это украшенная игрушками и разноцветными огнями новогодняя ель. Она радует и приносит ощущение праздника на городские площадки и заснеженные улицы.
5 ноября прошло заседание организационного комитета под руководством мэра г. Тулуна Михаила Гильдебранта. На нём рассмотрели вопросы открытия новогодних ёлок в микрорайонах города и на центральной площади. Обсудили общую концепцию, возможность участия в проведении новогодних мероприятий учреждений и предприятий.
Также акцентировали внимание на том, чтобы привлечь к новогоднему оформлению города предпринимателей, осуществляющих свою деятельность на его территории. Ведь если здания будут оформлены в новогоднем стиле, тогда и уникальная праздничная атмосфера будет в городе.

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_87910
Новость добавлена: news_maker, Ноябрь 05 2024 11:55
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- С 20 по 22 марта в физкультурно-спортивном комплексе «Тулун-Арена» состоялся II... Вчера, в 15:05
- Члены Всероссийское Общество Инвалидов г.Тулуна передали нам 30 кровоостанавливающих жгутов " Альфа Вчера, в 10:06
- 💥Скоро! Самое главное молодежное событие 2026 года! Вчера, в 9:47
- 📸 Продолжается фотовыставка в Центре детских инициатив Азейской школы 📸 Вчера, в 9:45
- В минувшие выходные прошел Открытый чемпионат по биатлону Тулунского района Вчера, в 9:43
- Выставка «Нам есть чем гордиться и есть, что беречь» Вчера, в 9:42
- В Иркутской области работает передвижной КДЦ на базе поезда «Святой Пантелеймон». Вчера, в 9:37
- 26.03.2026 г. прием по личным вопросам участников СВО и членов их семей спец-ми Соцзащиты, ПФ и др. Вчера, в 8:30
- Я ВЫБИРАЮ, КАКИМ БУДЕТ МОЙ ГОРОД! Вчера, в 8:20
- ✨ Наши звёздочки блеснули на «Сибирских жемчужинах»! ✨ 23 мар 2026 16:19
- За прошедшие 3 дня мошенники обманули 8 жителей Иркутской области, похитив у них почти 3 млн рублей 23 мар 2026 16:17
- Сегодня решают точность, мышление и технологии. 23 мар 2026 16:10
Информационный сайт 