В Иркутской области за год на 50% уменьшились долги по зарплате
Новости Тулуна > В Иркутской области за год на 50% уменьшились долги по зарплате

В Иркутской области общая сумма просроченной задолженности по заработной плате (по наблюдаемому Иркстату кругу предприятий) уменьшилась на 50,1% по состоянию на 1 августа 2011 года по сравнению с той же датой прошлого года. Об этом сообщает Иркстат. Сейчас долги составляют 76,3 млн рублей, что на 76,5 млн меньше, чем год назад. Задолженность по зарплате имеют 3086 человек (1% работников по обследуемым видам экономической деятельности). В среднем на одного работника приходилось 24 тыс. 716 рублей просроченной задолженности.
В июне 2011 года средняя зарплата по Иркутской области составила 23 тыс. 543 рубля. По сравнению с предыдущим месяцем она увеличилась на 5,4%, с соответствующим периодом прошлого года – на 8,9%. В целом по России средняя зарплата в мае была 22 тыс. 779 рублей. Оплата труда в Иркутской области была на 447 рублей ниже российского уровня.
Новость добавлена: AlexHo, Август 10 2011 16:04
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТОСы в г. Тулуне набирают обороты. Вчера, в 16:55
- Празднично-развлекательная программа, посвящённая Дню защиты детей, переносится с 1 июня на 5 июня. Вчера, в 16:45
- Прямой эфир, посвящённый приёму на медицинские специальности в ИГМУ Вчера, в 15:10
- Для людей с инвалидностью придуманы различные изделия, помогающие упростить жизнь и наладить быт. Вчера, в 10:55
- Совещание, посвященное вопросам безопасности и эффективного использования земельных участков в СНТ. Вчера, в 10:45
- Отмечается прохождение холодного фронта по территории региона Вчера, в 10:41
- Нарушитель ПДД в г.Тулун Вчера, в 10:30
- Сотрудники ГАИ МО МВД России «Тулунский» задержали на федеральной трассе водителя большегруза в нетрезвом виде. Вчера, в 10:27
- 28 мая в Тулуне прошла уже ставшая традиционной городская военно-спортивная игр "Зарница". Вчера, в 9:40
- Экскурсия для детей пос.1-отделение ГСС по реализации ТОС "Берёзовый край". Вчера, в 9:30
- Прошёл Единый информационный день для участников СВО и членов их семей Вчера, в 9:13
- Традиционно последняя среда месяца – день заседания депутатов Думы г. Тулуна. Вчера, в 9:10